Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 9
Роман Ледяев

это значит, он понимает на сколько жизнь коротка, и зачем тратить время впустую?)

Николай Скороходов

как сказать ... все за Вами ... осторожность не помешает ... а нравы сейчас другие ...

Надежда Кнышова

Вот,осторожность не помешает!

Андрей .

дурной тот, кто сможет не пригласить такую Женщину!....🍒🍓🌹🍷😏

Михаил Сабуров

Это - тон... Надобно только к нему ВНИМАТЕЛЬНО прислушаться... Ну и к себе... тоже...

V-Враг Незалёжности - Z

дурной тон,если у него там будут лежать трусы девушки от предыдущего свидания

Надежда Кнышова

Короче не надо вообще ходить )

Al
Aleksii

Это означает что тебе хотят что-то показать,угостить да и на банане прокатить

Надежда Кнышова

Спасибо,доходчиво всё объяснили!)

Юра Taranov

Все равно все закончится сексом, так хуля время тратить, жизнь и так коротка...

Надежда Кнышова

А,если придешь к нему домой, а там не он будет один,или вообще

Леди- Л.

Угостить захотел,а потом как получится))) Об этикете мало кто задумывается😉

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Антон Рязанов

Очень, а еще хуже, когда и свидания еще не было. а уже приглашает невесть куда.

Антон Рязанов

И я так же. Братья по разуму.

Надежда Кнышова

Я не заостряю слишком большого внимания на вещах,не знаю может из-за того,что в советское время была воспитанна.Когда в магазинах вещи были одини и те же.

Надежда Кнышова

Аж в 79-году .Как раз к олимпиаде.

Антон Рязанов

А так по тебе и не скажешь, что в 79 родилась. Я думал. в 90-м

Надежда Кнышова

Это же просто фото не более того.

Павел Лобов

Зависит от намерений, я,например,если приглашаю человека,значит доверяю ему.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!Доверие это очень важный элемент!))

Данияр Онгарбаев

Я думаю да ..лучше в кафе ..а после 3 месяцев знакомство можно и к себе или к ней

Нуркелды Байбатыров

конечно. Когда девушка в первом свидании на все соглашается тоже дурной тон.

Андрей Черных

да нет у вас тоже есть своё мнение....поймёте сразу...что ему от вас нужно...❤️

Николай Вольный

если это дурной тон то не парся лет через 6-7 пройдет -приглашать уже не будут!

Твой Самый - Лучший Друг

я не стал бы ,но на крайняк пригласил бы но вёл себя сдержанным и приветливо)

Надежда Кнышова

Это достойное мужское поведение!

Твой Самый - Лучший Друг

спасибо но вы всё равно смотрите на тех кто вам приченяет боль

Lena Keenan

тон не дурной,просто девушке не нужно идти на первом свидании к нему в гости

Ал
Александр

я бы сказал ленивый подход, уж лучше в парке пройтись чем сразу домой тащить

Борис ****

Замечательный! У него есть дом!....Вопрос только каких размеров...этот дом...)))

Надежда Кнышова

Борис.. ох...)))Я молчу...))))

Борис ****

Правильно! Лучше пишите...)))

Надежда Кнышова

Но,если серьёзно,что Вы думаете поэтому поводу?)) Это же ведь легкомыслие женщине на такое соглашаться.

Борис ****

Как карта ляжет...Тут не требуется подсказчик...

Гудвин

А вы о чем? ) Кофе попить...Марки глянуть или фильм интересный посмотреть.... 😉

Надежда Кнышова

Да,вот же о том,что думаешь об одном,а...)))

Гудвин

И ведь самое интересное,что даже ведь и не догадываешься! ))))))))))))))))