Га
Галина

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам руководитель?

Ответы
Aliyar Aqayev

Вспомнил случай- как -то давно шеф моего учреждения участвовал на международной выставке и оттуда привез новую лабораторную посуду .На емкости из пластмассы было написано,что выдерживает температуру выше ста градусов.Так наш шеф предложил наполнить емкость водой и ставить на плитку (дабы проверить закипит вода без ущерба для посуды или нет). На все мои уговори и попытки объяснить ,что это невозможно ,шеф только гнул своё- проверьте и все....Конечно посуда расплавилась от высокой температуры ...и после этого шеф убедился,что НЕ ВСЕГДА написанное соответствует действительности....🙂

Га
Галина

Смешной у Вас шеф)))))

Aliyar Aqayev

Слава Всевышнему,наши пути-дороги давно разошлись....🙂

Га
Галина

Замечательно!!!

Aliyar Aqayev

🙂🌹🌹🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Организовать выездной семинар в Барселоне... я там завис на две недели, и семинар пришлось свернуть, мы ходили вечером смотреть Фламенко, в разные клубы, я их научил танцевать бочату, пару раз ездили на Корриду, в Порт Авентуру в Салоу аж на пару дней... шеф не был в восторги, а вот офиссный планктон меня боготворил, я устал каждую ночь выпроваживать сотрудниц в их четырех местные номера из своего двухкомнатного люкса, с джакузи, персональным бассейном и вип обслуживанием, у шефа тоже был крутой

Га
Галина

Ну это же классно))))

Десант

На работе таких поручений выше крыши. Такое ощущение, что вверх по карьере не умные идут, а те кто больше кричит на других, придирчив до жути, подленький от природы, говнюк по жизни.
Потом вспоминаем, каков был человек и сразу становится понятно, что то к чему он сильнее всего придирчив, то он сам не любил делать, будучи обычным работником.

Га
Галина

Вы правы!

Ол
Олександр

Однажды главный бухгалтер попросила меня, чтобы я составил, согласовал и подписал договор с электросетью на потребление электроэнергии, по которому нам не должны прекращать подачу электроэнергии, если наше предприятие не будет платить за потреблённую энергию.

Га
Галина

Круто! 👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — На кажном партсобраньи всим безпартийним завсихда гутарили "Гутарьти зараз токмо правду! И ничаво окромя правди!" И кохда оне по наивности безпартийний гутарили токмо правду, портийни бонзи има завсихда отвичали: "Ну пошто ви опяти гарно врети!?!" )))

Га
Галина

😊

Владимир Забродин

Было такое и не раз. Зима. и в одном цеху работницы пожаловались на холод. Главный механик дал мне уровень чтобы я замерил наклон труб отопления. Я взял и пошёл мерить но по дороге понял всю нелепость задания, так как отопление было принудительным от насоса.

Га
Галина

😊👍 А мне предложил замещать инженера ПТО, хотя я бухгалтер! Сказал- какая разница))))

Людмила Макарова

С наступлением пенсионного возраста + ещё 2 года мой директор предупредил меня, что у нас не богадельня и чтобы я написала на увольнение по собственному желанию к концу месяца. После чего завалил заданиями по решению его личных вопросов.

Людмила Макарова

Я уже давно это пережила. Сейчас мне пошёл 8 десяток.А не работаю я только год.

Га
Галина

Вот гад! Что делать будете?

Га
Галина

А! Поняла! Здоровья Вам!

Людмила Макарова

С 57 я работала няней 10 лет подращивала маленьких мальчикоов до садика. Потом сторожем работала. Очень хорошая работа.

Га
Галина

У Вас приятная улыбка и оптимизм в глазах! 👍🌷🌷🌷

Людмила Макарова

Всех благ вам!

Юрий Фолин

Это было! 15 лет назад мой руководитель отдела, где я работал, попросил , чтобы я написал на него докладную В Управление нашей организации, управляющему. Обещал отблагодарить, и все будет анонимно! Я согласился... но не сделал этого...

Га
Галина

Странное поручение😊

Геннадий Коновалов

Было одно. Когда начальник, меня, электрика пятого разряда. перевёл приказом, в разнорабочие. Я попросил копию приказа, мне не дали, и я устроил итальянскую забастовку. На второй день начальник смирился и я вернулся к работе.

Га
Галина

Молодчина👍👍👍✊

Юлия Морозова

Отправить письмо по почте, причем срочно, причем в то время, когда на работе был завал. Думала шутит, ( он часто тупо шутит) оказалось нет. Я отложила это на послеработы Расценил как неподчинение и тп.

Га
Галина

Мрак просто🙈

Вася Васильков

Я руководитель, попросил в этом году (майские пр-ки)покрасить оборудование в красный цвет..потом перекрасить в синий и успокоился...но бригада уч-ка получила премию за старательность.

Юлька

И чем было продиктовано такое непостоянство в указаниях? Неужели количеством выпитого тобой алкоголя в честь майских праздников?

Вася Васильков

До майских.Субботник традиция

Вася Васильков

На работе ни-ни.На виду слишком.

Юлька

Народ, скорее всего, догадался о традиции, когда получал твои поручения 🥳

Вася Васильков

Извещены о субботнике все были заранее.Как и в предыдущие годы.Весна время обновлений.На произ-ве тож..)

Юлька

Не об этом речь))) Когда начальство путается в указаниях-подчиненные понимают , по какой причине 😜

Вася Васильков

Не указания ,а поставленных задачах.Мы тоже не святые)

Ефросинья Бурлакова

Независимо от того, как вы оцениваете поручение вашего руководителя, его надо выполнять. То, что может показаться вам нелепым , может играть важное значение для ваше компании.

Га
Галина

Да

Ефросинья Бурлакова

А в производственном отделе инженера не нашлось, чтобы сметчика заменить?

Га
Галина

Инженер ПТО и сметчик в одном лице был

Ефросинья Бурлакова

А начальник ПТО не в состоянии? Подсказала бы вам адресок сметчика -фрилансера, да отдыхать он уехал. Будет только осенью.

Га
Галина

Уже нашли сметчика!

Евгений Вахтель

наш технический директор не мог понять по чертежу какая будет деталь и специально отправил человека в магазин за пластилином. и мне пришлось вспомнить детство и лепить))

Га
Галина

Занимались творчеством))))

Га
Галина

😊👍

Андрей Толстый

итить... всёж и не припомнишь)))
я ж 5 лет с лишним проработал в вооружённых силах, чаво там только не было, какия только поручения не давали))) но вспонинаю всё с теплотой.

Га
Галина

Это хорошо)))))

Андрей Толстый

я и за сахаром для "любимой" тёщи начальника ходил))) напужал дюж бабушку))
начальник потом не выговаривает "-ты пошто бабушку то напужал?" а сам со смеху давицца.
лето, я как был во всём чёрном, джинсы, майка, куртка, так с пакетом 10 гк сахера припёрси, звоню...
тама бабуля "Хто й то?", я рассказываю, де меня послал такой-то такой-то принесть сахер...
и тишина... снова звоню, и снова та ж беседа....
в итоге бабуля в глазок рассмотрела, что с каким-то мешком пришли, ну мож и вправду надоть открыть, апосля четвёртого звонка)))
эт я хорошо есчо чёрныя очки снял)))

Га
Галина

😊👍

Владимир Март

Принеси мне Лену! секретаршу? да. но, чтобы она с боржоми. Лена меня поняла, отнёс положил на стол, а она ему соску с боржоми в рот. Очнулся, чё Вы тут меня достали!!!!!!

Татьяна Бутко

Посмотреть в его блокноте, к которому у меня нет доступа, мероприятие, которое должно было проводиться вчера и на котором его присутствие обязательно

Га
Галина

Похоже на маразм))

Татьяна Бутко

вот именно

Андрей Кияев

Делаю, что считаю нужным. Но иногда делаю, что велят, чтоб носом тыкать, на результат🤣. Когда ты специалист, то многое можешь себе позволить.

Га
Галина

Хороший ответ, спасибо 👍

Константин Демидов

Командир: " Кот, будешь сегодня НШ, полковник Алексеенко на больничном, проведи часть строевым маршем перен Министром обороны, удачи, майор".

Га
Галина

И как, справились?!!

Константин Демидов

А кудой я денусь? Но мне не понравилось. Роту бойцов проще в атаку вести.

Га
Галина

😊👍

Константин Демидов

Там в шеренгах шли Женщины-военнослужащие в количестве 67

Га
Галина

То есть командовали дамами!👍

Константин Демидов

200 - 67 = 133. Это - офицеры.

Вера Сергеевна

Выжимать из коллег ,как сок из лимона Но к счастью у меня своя есть тактика общения Работает! Лимон не нужен и выжимка с него ,как видно ,тоже!

Га
Галина

Хорошо!!

Виталина

хи-хи. один дебил дал денег и я простояла в очереди чтоб купить ему подешевле 2 кг огурцов. хотя он зарабатывал будь здоров (девяностые)

Га
Галина

Точно дебил🙈