Га
Галина

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам руководитель?

Ответы · страница 7
Cviyатыiy Гнэзд

он и счас дает по пятниуам

Cviyатыiy Гнэзд

просит напомнить не забыть что он должен из холодильника взять молочко и творог

Га
Галина

Ой ты ж! Как трогательно 😊

Cviyатыiy Гнэзд

ну да, а если не напомню то премии лишит

Nikola Mahkov

-долбить фундамент ломом--

Га
Галина

Ай! Молодца👍 И чем история закончилась?

Nikola Mahkov

-пригнали компрессор и сдолбили--

Эл
Эльвира

не считать деньги в кассе

Эл
Эльвира

Нет. Просто лежат и не считать мелкие. Только крупные купюры.

Га
Галина

А кассир не лучше знает, что ему делать?!!

Эл
Эльвира

Так - руководитель же. Я пришла - у них свое заведено. Потом стали считать, конечно.

Alexander Schulgin

Пойди туда ...не знал куда.

Га
Галина

Ну это любимое задание всех начальников)))))

Alexander Schulgin

Наверное!🌺

Сам Андерс'н

Предложил меня слушаться

Сам Андерс'н

Во всем

Эдуард Самойлов

Показать, где его кабинет

Эдуард Самойлов

Они иногда рьяные приходят

Роман Сидельников

Работать пока не надоест

Роман Сидельников

Правильное указание: работаем пока МНЕ не надоест

Ве
Веселый

Поручал ничего не делать

Га
Галина

Хороший начальник👍

Владимир Пирогов

Выполнить невыполнимое

Га
Галина

Это у них любимое поручение)))

Pux Pop

сходи туда не знаю куда

Га
Галина

И сделай то, не знаю что?!!

Алексей Миков

сделать то не заная что

Га
Галина

Это тут уже писали, видимо это любимое поручение руководителей))))

Дуб, Quercus Robur

в армии...землю красить

Дуб, Quercus Robur

да....надо было разметить баскетбольную площадку. а она на улице, на земле...ну чо делать? приказ есть приказ. взяли краску и вперед....а мимо зам нач штаба проходил и спрашивает: чо это вы делаете? так ведь землю красим тов. полковник....аааааа, ну красьте её родимую😆все события подлинные🤣

Дуб, Quercus Robur

а то....я так думаю. тут подобных примеров не много

Га
Галина

Подобных может нет, но дури хватает!

Дуб, Quercus Robur

в моем случае, при всей нелепости, настоящая боевая задача, а не дурь....которую мы достойно выполнили, ибо на след день были соревнования, и много кто удивился, как здорово было исполнено, затоптали площадку только к самому концу

Дуб, Quercus Robur

а то....а вот уборка снега да....это дурь была...т.к. снег (сугробы) убрали вместе с кустами живой изгороди...весной вместо привычной зеленой ограды, получили какие-то торчащие из земли палки

Alexander Rusetsky

Принести ведро пара.....

Alexander Rusetsky

А вот так.... Когда я пришел первый раз на практику на пароход, мой наставник дал мне поручение:-" Сходи, говорит в котельное отделение и принеси оттуда ведро пара"

Alexander Rusetsky

Ну конечно... Морские шутки.. Так новичков проверяют... Правда я не повелся. Предложил ему помочь заточить якорь.. 🙂

Alexander Rusetsky

Откровенно признаться, я об этих приколах знал. А так бы, может быть и пошел с ведром....:-)

Татьяна Тышкевич

Помыть холодильник.:)))

Татьяна Тышкевич

Нет на работе.:))))

Татьяна Тышкевич

Сам парадокс в том, что я к этому холодильнику никаким боком.:))))

Га
Галина

Меня в магазин посылал за выпить- закусить)))

Ви
Виталий

Поднять баржу со дна)))

Ви
Виталий

Путем откачки воды с отсеков с помощью пожарных машин

Ви
Виталий

Ну мы подняли))) она не полностью под водой была! Но сам чуть не погиб(

Ви
Виталий

Ага мне 18 было мозга нет одна безпечность))

Роман Гендельман

брать работу домой.....

Роман Гендельман

это идиоты,которые не умеют сами работать

ვასო წილოსანი

не прыгать за бортом

Станислав

Всё, иди, занимайся)))

Га
Галина

Да действительно, нелепость какая😄

Де
Дездемон

Проявите фантазию...

Де
Дездемон

Специфика работы исключает...

Фируз Джумаев

Отправил за водкой)

Га
Галина

Я за водкой и закуской тоже ходила)))) Для переговоров 😊

Фируз Джумаев

Интересное что,,с моего счета)

Га
Галина

А! Нет, денег дал и ещё нам в бухгалтерию хватило чай купить))))