Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Зачем крокодил глотает камешки!??

Ответы · страница 2
Юрий Мажов

Для пищеварения или для скорлупы как курицы при нехватке кальция в организме !

Юрий Мажов

А а а а а чтоб тонуть на дно лудще ))))

Лион Васькин

Наверное по тому же, что и птицы. Они помогают перетирать и переваривать пищу.

Олег Николаев

Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырять. Создают центр тяжести в животе

Василий Пинясов

Физиологию ящеров почитай. если ты воспримешь как издевку,извини она и есть.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Мне кажется ,крокодил вежливее Вас...

Василий Пинясов

Да, поэтому, ты задаешь такие вопросы. Что ты хочешь вспомнить?

Лидия Кимач

Курица тоже так делает. Тоже желудку помогает. Интересно, что оба из яйца!

Лидия Кимач

Без камушков взлетит?😎

Re
Ren.

чтоб на верху не плавать ато птички заклюют и он ест не пережовывая😀

Кот Ученый-Чтец

Да фиг его знает, я лично никогда этого не видел , и даже не знал....🙄

Любовь

Чтобы тяжелее стать, не всплывать на поверхность, своего рода балласт !

Пётр Русин

научился у медведя-это глину глотает!))дурной пример заразительный)))))))

Света Чиркова

Еду переваривает. Да и не он один.Даже куры и птички этим же занимаются.

Валерий С

Так Карельские аквалангисты,в костюмах крокодилов, янтарь собирают!!!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Господи...ну и фантазия!!!

Валерий С

Тем и живу!!!😜

Antitролль. Игорь

а он точно их глотает ? Наверное для того же для чего и утки с гусями...

Дмитрий Чипизубов

Для улучшения пищеварения ведь он пищу открывает и глотает кусками

Григорий Хасбулатов

До магазина далёко. А чебурашке ничего не продают. Слишком наивный.

Николай

Так крокодил прорадитель курицы.Для пищеварения😜

Николай

"Специалисты".У крокодилов спрашивали.Или из своей башки выдумали.Не надо людей(ныряющих на глубину с грузом),равнять с крокодилами

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Пустой диалог....сплошные непонятки!!!

Николай

Суть,не верь всему что говорят

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Надеюсь ,совет бесплатный!???

Николай

Для меня да.Для вас может оказаться очень дорогим.Если поверите на слово

Olga Voloskova

Чтобы в желудке перетиралась пища,т.к. он ее ленится пережевывать

Ал
Алексей

что бы держаться у поверхности воды и не всплывать вверх брюхом

Алексей Принц

Пока еды нет , он заполняет желудок, что-бы не чувствовать голод

Бо
Бока

чтоб плеваться ими)) Валя, берегись! ну конечно для пищеварения

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Крокодил набивает своебгрюхо

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Крокодил набивает свое брюхо камешками для балласта

Николай Новиков

Откладывает яйца самка,нужен кальций в организме для скорлупы