Ол
Олег

"Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову организовать в зоне затопления в Херсонской области работу по помощи людям и ликвидации последствий бедствия, сообщил Дмитрий Песков"....А что до этого поручения...МЧС ничего не делала?!

Ответы
Ss
S sarman

У МЧС много дел не только в Херсоне. Президент указал на первостепенную задачу. На это он и президент.

Эвелина

А что будут делать с минными полями? Уже и сами не знают где эти мины ,страшное ещё впереди - идиоты

Татьяна Тышкевич

Пипец! Сами подорвали, горя наделали. А теперь рука помощи.....

Котэда

ласты парила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

вота! смешно ему) тута горе горькое в стране😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что может "организовать усы пескова"?

Валерий Жуков

а давай!