Happy Trail

К чему приводит флирт?

Ответы · страница 2
Ангел L

смотря..как на него ответят...😉

Ангел L

ммм.значит просто мстит...всёравно поговорите..скажите..что вы поняли...как когдато сделали ей больно....говорите с ей только не на повышенных тонах и с матами..а нежно..как настоящий мужчна...говорите с ней..иначе потеряете её..женщина любит ушами..а то тот там по инету ей навешает лапши...

No Mercy

Люди разные.и реагирует по разному.и мне кажется такого рода блятство тоже терпеть не к чему

Ангел L

я вам посоветовала с женской точки зрения..если не хотите её потерять..перечитайте нашу переписку..может ..чтото пригодится..а так вам решать ....

Ангел L

удачи...и вам немного флирта от меня☕ 🍰 🤗

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Либо к любви, либо к ненависти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я думала вам совет нужен! При чем тут я или мой муж???

No Mercy

Так я мужик и задаю вопрос чё мне с ней сделать?нахер рвать отношения или как китайский балвалчик ,ну ладно но только чтоб я такого больше невидел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так она не с вами флиртует?

No Mercy

Нет.и я не понимаю вас либо это нормально для вас либо я уже дебил?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оставим меня в покое, разбирайтесь со своей женщиной!!! Я вижу мы не договоримся) прощайте

Св
Светлана

В разных случаях по разному

Юрий Долгополов

в основном к постели для мужика

Ната

К хорошему настроению.😉

Ле
Лена

В большинстве , ни к чему .

Ar
Arkadij

А иногда всё это протекает в тёплых постельных тонах.

Sh
Shaxnoz

К разному исходу событий.

Виталий

к беременности..

Ольга Ольга

К влюбленности

Мa
Мarina

А вы не знаете?

Мa
Мarina

Начните флиртовать и узнаете)))

Мa
Мarina

Так Антон,Не хочешь заставим,не можешь научим)))))

Анна

К развлечению

Анна

Флирт это болтовня с намеком секса. Но не сам секс. Поэтому чем мешает замужество?

No Mercy

Муж будет рад увидеть такое?

Анна

Вроде не против. Как и я не против его флирта

Анна

Да какая разница с кем флиртовать? Главное не переводить флирт во что то настоящее. А треп он и есть треп

No Mercy

По разному с вашим мужем реагируем.

Анна

Он уверен в том,что болтовня для меня не может ничего значить. Знает что при его первом слове я прекращу. Но и никогда не говорить ничего против. Впрочем в его присутствии мне редко хочется флиртовать с кем то кроме него

Анна

Так вы разбирайтесь в отношениях между вами,а не в ее отношениях с другими.

Сергей

К геморрою !!!

Ирина

😆 😆 ну и связь!! )))

Сергей

😂 😂 😂 😄 😀 😆

Галина Кудряшова

К сексу и все

Happy Trail

Ну и класс 🙂 в чем проблема?

Светлая

По-разному ))

Геннадий Яковлев

к одному и тому же сексу а вот секс по разному

Людмила

По разному

Not An Angel...

кого куда)

Па
Партизанка***

к постели

Банный Лист

В спальне, шоб их отравило..))

Любовь..любовь!

Так давно потравить надо....

Банный Лист

Вот поставил два фумигатора и жду.. То ли отравятся, то ли женой нажруца..)))

Любовь..любовь!

Бедную женщину на баррикады? Ну настоящий мужчина!

Банный Лист

А ей то что.. Дрыхнет уж..))

Ксения

к разному

Банный Лист

Банальщина..))) А где здоровый авантюризм, где фантазия?..))

Ел
Елена

Ни к чему

No Mercy

Я просто если бы вы были замужем вы бы себе это пазволили?

Ан
Ангелина

к сексу

Ан
Ангелина

а к чему еще ??? если хочет жениться скажет сразу что играться кошки мышки

Ан
Ангелина

тогда зачем чужая женщина ....

No Mercy

Я мужик.а про женщину говорю.ее косяк

Ан
Ангелина

не уважает себя .....легкомысленная

Nat Ali

К сексу

Nat Ali

Все обязательно этим и закончится