Руслан Магистр

У любви есть срок годности? Через какое время она исчезает и ты забываешь человека?

Ответы
Ек
Екатерина

Это вы сами придумали?.Не верьте..если любил по настоящему...то даже спустя 40 лет...любишь. Человека давно нет на этой земле,а любовь к нему жива ..и так жива.

Ев
Евгения

Ну не знаю...смотря сколько вместе пробыли...некоторые влюбленность путают с любовью....

Лариса Староверова

Если любовь была ,не забудешь..не исчезнет,даже если любимый умер.как его забыть????

Вячеслав

Срок годности есть. У всех разный, но забыть человека которого любил невозможно.

Стас Васильев

Пока не найду замену. У любви нет конца, а есть перенаправлен гость по телам.

Misterix

100 лет ,по истичении которых удаляют старые кладбища и возводят новые.

Катерина Горностаева

Как прошлогодняя трава, которую поглотила свежая буйная зелень

Руслан Магистр

Ну , не знаю...

Вера Соломенникова

если она была,будешь помнить до смерти,даже потеряв

Светлана Войцеховская

Ну, был голоден...,наелся и гормоны поутихли. Быстро!

Ма
Майра

у любви нет а у влюбленности максимум три года

Цанко Иванов

О ета разное от 365 дней до несколка года,

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ чем умнее и сильнее, тем быстрее

Та
Таня

Она остаётся даже когда человека нет..

Ал
Александр

У любви нет срока годности, она вечна.

Светлана Спицина

Если любовь уходит, знать её и не было

Ви
Викинг

Пока не перестанешь любить она есть

Языческий Кот

2-3 года. если есть адекватная замена

Сама По Себе

Не думаю,если понастоящему любишь

Татьяна Морозова

так это был интерес, а не любовь...)

Ар
Арина

Настоящую никогда не забудешь...