Руслан

Вам выпал шанс предотвратить одну историческую трагедию! , Что бы выбрали? И каким образом предотвратили? )

Ответы
Майя Бирюкова

Реально такие случаи бывают, когда одна личность поворачивает колесо истории в другое русло. Как это происходит? Ангелы находят подходящего человека и... сообщают ему как и что нужно сделать. Пример? Самый известный - Ной. Он построил Ковчег. И... каждому из нас он родственник.

Татьяна

Я просто обняла б тебя покрепче и пусть у тебя был самый худший вечер. И нервы сдали у тебя. Прости, родная, за то что не пришла. Тогда бы ты жила. Дышала, плакала и по спине стучала. Но я б смогла и боль твою забрала. Ведь я была всех ближе до тебя ...

Руслан

мама ?

Татьяна

нет, подруга

Руслан

сочувствую (

Татьяна

скучаю

Руслан

понимаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

У МЕНЯ ДВА ЖЕЛАНИЯ -- предотвратить трагедию и гибель цепелина ЭДИНБУРГ--\\НА ЕГО основании трагедии в СССР и АНГЛИИ -закрыли вообще планы постройки и модернизации воздушных траспртных крупных перевозщиков \\ и второе --это смерть ЦОЯ --

Руслан

ЭДИНБУРГ стал жертвой гонки технологий а Цой да жаль его конечно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот и модернизировали бы )))

Руслан

Хотя перспектив у этого вида транспорта не было

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

США в конце 40 и 50 г нашли -стыковки реактивных и турбин вертикальной тяги -- правда в наличии были уже другие заботы !!

Руслан

авиация более устойчива

Лиля Рамулцова

продажу Родины. Надо быть в гуще событий, чтобы понимать, как это предотвратить. Кто-то подписал какое-то соглашение... Сейчас вот подписаны Пандемическое соглашение и Картахенский протокол...

Летняя

Меня волнует вопрос экологии. Возможно, мы ещё не до конца осознаём масштабы этой трагедии. А каким образом предотвратить, этого в двух словах не описать.

Руслан

можно больше слов)

Летняя

Изобрела бы экологичный источник энергии вместо углеводородов. Запретила бы использование пестицидов и агрохимикатов, пластиковой упаковки и пр. химии...

Руслан

это уже есть

Летняя

Не везде. Хорошо, вот свежая идея)) Перепрошила бы мозг человечества, вложила бы туда мысль, что мы очень много потребляем и уже погрязли в мусоре.

Руслан

нужны заводы )

Владимир Вельский

ВОВ не состоялась бы - как следствие немцы взяли бы Париж и Лондон, Польши бы не было, а жители СССР не потеряли бы 21 миллион жизней, СССР не распался бы

Николай Серегин

Я бы ничего не менял. Это для нас трагедия, в данном месте, в данное время, но каждая трагедия в глобальном смысле является шагом вперед в развитии.

Та
Таня

Судьба Вселенной написана не нами.... Не знаю, как можно было бы ещё убедить Сталина о войне с фашизмом, ведь столько было попыток....

Яду Хари

Пока человек не начнёт дарить Богу удовольствие, своим служением, нельзя сказать, что он действительно печётся о своём благе.

Св
Светлана_Светлана

Гитлера надо было убить на первой мировой войне. Тогда б миллионы людей не сгорели в газовых камерах и не были пущены на мыло.

Ольга

Жаль Немцова, Лебедя, Цоя, Листьева... И Наводворскую....да и много других.. Может и не историческая трагедия гибель каждого..

Руслан

он если не ошибаюсь погиб на вертолете который зацепился за ЛЭП

Ольга

Не верю а случайности, никогда.... Да, по версии так.. И Талькова убрали не просто так.. Да и многих

Руслан

вот Талькова жалко крутой чувак был

Ольга

Да,. А Моисеев тебе нравится? Борис

Руслан

ну так знаю кто он но с творчеством не знаком кроме Голубой луны в нулевых )

Ядвига Широкая

Я бы посоветовала освободить место и убраться из страны. Провести новые честные выборы и тогда все поменяется. Поверьте.

Ольга Жайворонок

Собрала бы в кучу всех заговорщиков,причастных к опытам с всемирной вакцинацией от ковида...и расстреляла бы на хрен...

Оксана Трембач

Распад СССР, убила бы Ельцин когда он был ещё мелким . Понятно что вместо него был бы другой но как знать...

Руслан

может Гарбачева

Катя ...

Под видом продавщицы вино-водочного магазина,подсунула бы Владимиру Спиридоновичу презервативы...

Л*
Лена **

Приняла бы Гитлера в художественную школу и продвигала его картины) путь бы лучше бумагу пачкал..

Руслан

мудро

Геннадий Коновалов

Убил бы историка Карамзина до того, как он придумал про самодержавие православие и народность.

Ир
Ирина*Z

превратить в метафору тех, кто нам сейчас уже сейчас уготовил сценарий сегрегации и кандалы .

Анатолий Анатолий

Если это касалось жизни людей,что ж жизнь человека и людей были бы в этом важным аргументом

Людмила

Вытащила бы одного человека из боя в августе 1987 года в районе кишлака Джангаль -Арык

Руслан

кого

Людмила

того , на кого в итоге получила похоронку

Руслан

Мне очень жаль...