Nataly🌺

Феминизм..... до первого достойного мужчины?

Ответы
Андрей Владимирович

Феминизм? НИКОГДА!!! Потому что, если он рассчитан до первого достойного мужчины, то это совсем не значит, что с его появлением феминизм исчезнет. Возможно (но только возможно!) он затаится на какое-то время. Но спустя совсем короткий промежуток времени, он начнёт сочиться из всех щелей, как ядовитый газ... Феминизм - как наркомания. Он навсегда изменяет сознание. Как и в наркотическом опьянении, у феминисток до гротеска искажается картинка реальности... И, к сожалению, как и наркомания, феминизм не излечивается до полного выздоровления... Феминистки - калеки на всю жизнь. 😢

Nataly🌺

Как жаль этих барашень, кто то же их сделал такими, не правда ли?

Андрей Владимирович

Оооо! Это осложнения после страшной смертельной социальной болезни, которая называется "толерантность"! 🧐

Nataly🌺

А может все проще, и без пафоса, неустроенная личная жизнь, украденное детство и т д

Андрей Владимирович

Всяко может быть. Может быть и совсем просто - вырождение и дегенерация. Я имею ввиду лесбиянок...

Nataly🌺

Та же ситуация, обиженные и обделенные

Nataly🌺

😊🤝

Св
Светлана_Светлана

Я книжку читала "маленькие женщины". Книжка американская. По их понятиям феминистка, эта женщина которая работает, а вечером одевает красивое платье и играет на пианино. Никаких кастрюль и сковородок, уьоок, стирвк в ее сказочной жизни с кучей прав - нет . Вот и весь феминизм..

Nataly🌺

Да, конечно, мне здесь писали, что они ненавидят мужчин,и т д, что только не наслушалась

Св
Светлана_Светлана

У нас мужчины в России психованные. Вчера видела сцену, женщина мужчине замечание сделала, он ей одежду замарал, в ответ он ее обматерил.

Nataly🌺

Психуют от неустроенности, что не могут семью свою защитить и обеспечить

Св
Светлана_Светлана

Это моральная распущенность

Nataly🌺

Может быть

Дядя Толя

Какой сейчас феменизм. Девушки зачастую зарабатывают больше парней. И служить им в армии не нужно. И большинство директоров женщины. А каком феменизме вы говорите в чём он? У женщин сейчас прав и свобод больше чем у мужчин.

Nataly🌺

Найдётся достойный и уступим свои права

Алексей Пимяков

нет это всегда . подумайте . женщина все принимает . может и не принять вплоть до мужчины самого . а мужчина отрабатывает . как в постели так и по жизни все несет содержит и т д . так что женщина всегда доминант

Nataly🌺

Согласна, но прав у неё меньше, взять хотя бы зп, за одну и ту же работу мужчине платят больше

Алексей Пимяков

ну в мелочах то хотим выставиться как бы ого мы . так и это вы видите . некоторые на работе то олухи

Nataly🌺

Олухи и в жизни такие

Ярослав Русланович

Вряд ли. Они вбивают себе в голову, что достойных мужчин нет, а если человек 1000 раз скажет себе "я свинья", то на 1001 раз он захрюкает. Да и вряд ли достойный мужчина захочет женщину с такими взглядами.

Владимир

Да не бывает у феминисток достойных мужчин ! Они всегда выбирают тряпку , чтобы давлеть и управлять, а всё по причине что в молодости хуем обижены !!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Капризна пассья римскаво императора Хелена таки сразу отпала от сваво Марка, как толко увидала Спартака! )))

Nataly🌺

Вот вот

Nataly🌺

Нет, не мы, это лишнее

Сергей Евдокимов

Вряд ли... "Феминизм" - психическое заболевание. Практически - не лечится, так же, как и "ревность" или паранойя...

Nataly🌺

Борьба за равные права психическое заболевание?

Nataly🌺

Не думаю

Сергей Евдокимов

Дело-то ведь - ЛИЧНОЕ!...😉

Nataly🌺

Конечно

Соболев Валерий

достойный на феминистку не поведётся. феминистки все страшные. как роза люксенбург и клара цыцкин.

Nataly🌺

Мне так то тоже наедине с собой хорошо, но... предпочитаю семью

Соболев Валерий

ищете духовную опору, правильно?

Nataly🌺

Нашла уже, все стабильно,

Соболев Валерий

духовные иждивенцы постоянно нуждаются в опоре, как инвалид в костыле.

Nataly🌺

Я сама поддержка и опора,

Подрыв Устоев

Феминизм - всего лишь равноправие м. и ж. А "достойный мужчина" - это типа фантазии.

Nataly🌺

Ага, и по новой, пока не придумают что то еще

Подрыв Устоев

Ещё ж не было.

Nataly🌺

Идём к этому широкими шагами

Подрыв Устоев

Конечно.

Nataly🌺

Ну, не знаю

Иг
Игорь

Боюсь, что именно феминизм этого достойного и отпугнёт. Нафига ему такое чудо?

Nataly🌺

Ага, а потом ещё на грабли

Иг
Игорь

Да не один раз... Да с прыжка, чтобы прочувствовать! А потом только и остаётся лоб чесать - Как это меня угораздило? За что мне такое?

Nataly🌺

Да, все неспроста

Иг
Игорь

Ты посмотри, как мы от темы ушли!!!... Я в начало вернулся, чтобы посмотреть.😆

Nataly🌺

Это общение, ничего странного

Я-
Я-Искал-Тебя

достойного?
эт каким должен быть человек глупым чтоб феменистку полюбить?))

Nataly🌺

Почему глупым, это женщины, которые боятся за равные права с мужчинами, не более того

Я-
Я-Искал-Тебя

равные?
какие ещё равные
своевольно уже воспитывают ,им не прививают быть стыдливыми и скромными,не прививают ум и стремление к мудрости,зато прививают нести своё "Я" даже впереди семьи,не слушаться мужа и жить как хочется

Nataly🌺

Хорошего мужа слушать любая будет и с удовольствием уступит главное место в семье,

Сергей Марков

с помощью феминизма определять будете - достоин или нет? ню-ню ...

Nataly🌺

Я не фиминистка

Сергей Марков

как спросили, вот точно так же мы и ответили! а в вопросе про ваши убеждения прям первым словом сказано! так что ... попытайтесь оправдаться ...

Nataly🌺

Хорошо, позже буду оправдываться

Олег Неважно

Феминистки страшные и глупые, мужчина будет шарахаться от них.

Nataly🌺

Никто не уйдёт, если есть взаимопомощь и понимание, дети должны расти в любви,

Олег Неважно

да какая любовь после двух работ? какие дети? сдохнет к годам сорока, эти лицемерно поплачут и будут жить дальше.

Nataly🌺

Что ж у вас все так грустно, никто не сдох, работать можно по разному

Олег Неважно

посмотрите на продолжительность жизни мужчины и женщины, вот где грустно, учитывая, что вместо благодарности чаще слышится пьют-курят и плевать, что основная причина смерти ссз (сердечно сосудистые) вечный стресс, дома и на работе. А работая на двух как этот лопух, костлявая бысторо придёт.

Nataly🌺

Пусть как хочет, вы, самое главное не напрягайтесь

Все Просто

Ну или недостойного )))))) Женщины предпочитают плохишей )))

Все Просто

Это Вам виднее )))

Nataly🌺

Обычно смеси,

Все Просто

))))) золотую середину ?

Nataly🌺

Редкость, да и мы не идеальны

Кот Ученый-Чтец

Не знаю... по моему это просто женский выпендреж...🤔🤔😄

Кот Ученый-Чтец

Да и фиг с ним... Я вообще был троечником и тоже почти не совсем...Мне это вообще не пригодилось в жизни кроме как читать+писать+считать

Nataly🌺

Вот вот, от школы ничего не зависит, а знания приобрести можно где угодно и воспитание тоже

Кот Ученый-Чтец

Совершенно правильно думаете...Главное чтобы тебе это нравилось и чтобы приносило удовольствие+финансовый доход.😉

Nataly🌺

Конечно, согласна

Ва
Валерий

это точно--никто из НИХ не говорит про воздержание)

Nataly🌺

Вот, вот, самое главное то забыли

Ва
Валерий

🌹🖐

Виктор Ш

Нет!
Эта болезнь неизлечимо! Ркмиссия бывает, да!

Nataly🌺

Это жизнь так распорядилась, в основном так и бывает

Виктор Ш

У не умных людей!

Nataly🌺

Где же всем умных взять, что досталось

Виктор Ш

Двух одинаково умных не бывает. Следовательно один лидер, другой соратник.

Nataly🌺

Соглашусь с вами

Нина Капкина

Я оголтелых феминисток и не встречала как-то вот

Nataly🌺

Они на публику обычно работают

Mарго Беккер

Нееа есть принципиальные и лесби как праавило...

Nataly🌺

Это исключения, основная масса не понимают даже за что борются

Mарго Беккер

Нуу, кааждый избавляется от СКУКИ-каак моожет!

Nataly🌺

Аха, точно, скучающая женщина многое способна