Татьяна Тренина

Кто хвастается своими подвигами в обольщении женщин,тот скорее всего неудачник в этом плане???

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конечно! )))Ведь сущность того чем они делятся расчитана на позорную реакцию озабоченного состояния.Люди говорящие о сексе,это психически больные, причиной которой является нехватка этого секса.Элементарно!)))))

Бо
Бока

женщины сами приходят. одинокий рассказывал, что после семи утра замужние дамы вереницей звонили ему в дверь, но он не открывал. мой знакомый принимал дам, так его убить хотели. съехал

Телефонист Вася.а

А,кто говорит,что он девственник?Он Казанова? хвастовство какое имеет отношение к его потенции?Просто любит похвастаться,хотя и твой вариант присутствует,но это не правило.

Семен Гуральник

О друге- бабы липнут а он не отказывает .Другое дело обольщать друга жену.Женщине если на ум придет изменить ни честь ни совесть ни по чем.

Николай

Особенно, если этот мужчина затрагивает интересы и даже самолюбие самой женщины, у которой были планы на этого мужчину...

Татьяна Тренина

В любой ситуации,болтать об этом на каждом углу-неприлично!!

Николай

При условии, если сама женщина его не спровоцирует на какие-то противодействия...

Леонид Шестаков

самый удачливый повеса петровских времён при таких хвастунах любил говаривать: где уж нам, дуракам, чай пить....😉

Ал
Александр

Прежде всего это... Как бы потактичнее назвать... Ну не мужик это. Даже не самец. Уж простите за выражение, быдло это.

Юж
Южанка

Чаще всего меня приятно удивляли в постели как раз те, которые об этом вообще не говорили. И наоборот...)))

Дм
Дмитрий....

тот в каком то смысле озабоченый...чем хвастаться то...блудом что ли..тем чего стыдиться надо...

Владимир Беккер

Не обязательно. Ему просто есть чем похвастаться в отличии от тех кто молчит об этом.

Виктор Лукиша

обольщать и отдавать женщине дань уважения -это разные понятия правда грань тонкая

Aлександр Кузьмин

При нонешнем раскладе надо ОЧЕНЬ постараться быть неудачником в этом плане ))))

Татьяна Тренина

Как вы интересно рассуждаете..Но любая,уважающая себя женщина хочет ,чтобы был хоть небольшой период ухаживания,а не сразу в койку.Те,которые легкодоступны,неразборчивы в связях.....

Aлександр Кузьмин

Важно знать как поставить вопрос . Хотите период ухаживания ? Извольте ! минут 15 есть )) Хотите больше ? Ждите следующего )))

Татьяна Тренина

Мне так весело читать то,что вы пишете.

Aлександр Кузьмин

а я ваще под столом от ваших хотелок ! ржунимагу !

Татьяна Тренина

Что не вижу я каких то хотелок с моей стороны..

Скорпион Иванович

Этим хастаться нельзя. Просто-неприлично. Таких лично я тут же затыкаю!

Viktor!Просто Viktor..

только дилетатнт звенит колокольчиком,профи все делает без болтавни

Виктор Конобрий

Нормальный мужчина никогда не будет распространяться на эту тему.

Ел
Елена

Нет...есть такая категория все же...еще и в блокнотике отмечают..

Владимир Асиновский

Не то. что неудачник. Наверное то что он хотел бы не получается

Я-
Я-Искал-Тебя

ну или гуляка,который думает что сила именно в этой слабости

Artem Nikton

не обязательно, у неудачников в этом плане другие симптомы

Валерий Солонович

всякое может быть, слегонца так лукавит, ничего страшного!