Люблю Linux

Проблема кроется в наличии у граждан не сертифицированных РУК, которые по сути своей являются оружием убийства. Посмотрите, все убийцы во все времена использовали РУКИ! Самое опасное что РУКИ сейчас имеют кто попало, при наличии РУК устроить бойню может любой псих!

Ответы
Анна

Ну, у многих же они из одного места растут следовательно, их можно исключить из Вашего списка...

Люблю Linux

😳🤪😁🌹

Что Нужно.

так вы что советуете как в арабских странах.и что сертификат на них.а у кого его нет с теми как?

Что Нужно.

Вот. 🙂

Инна Домина

УБИТЬ психа и УНИЧТОЖИТЬ причину самого конфликта !

Нежность

руки отрубают,если крадут

Полина

-Боже,что у тебя с руками?Они все в пальцах!!!!!

^…^

)))

Полина

🙂

Olga Andruseva

А как без них

Настя Трехлебова

или любой я)

Светлана Радомская

ДОЛОЙ РУКИ

Элина Жадан

Боже......

Подрыв Устоев

👍😂

Люблю Linux

😊🥃

Подрыв Устоев

Почему следует запретить огнетушители
1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.
2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.
3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.
4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.
5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.
6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.
7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.
8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.
9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.
10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?
11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

Люблю Linux

😳🤪🤔🥃