꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов...?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир.

Закон Бобермана-Добермана.🌹

Boris Skopenkov

Это Вы кому сейчас написали?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да кому нибудь. Кто любит читать умный серьёзные вопросы😂

Boris Skopenkov

А хотите нечто повеселее? Пришлю...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ради любопытства...давайте)))

Boris Skopenkov

Буддийский монах, лама говорит своему ученику: - А Вы знаете, что Вы на самом деле не существуете? Ученик отвечает: - А Вы это сейчас кому говорите?

Boris Skopenkov

Значит. понравилось. Рад!🙂

Эп
Эпикуреец

Симптом коронавируса.🤔

Эп
Эпикуреец

Похоже. Лихорадки нет?🧐

Эп
Эпикуреец

Ага. И потеря обоняния и вкуса.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

у меня сэтим всё в порядке)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

неа всё в норме. темп. 36.6)))

Эп
Эпикуреец

Не помню как называется. То ли на недо... начинается, то ли на пере...

Anatoliy Kofman

Или шутишь или шезофрения

Anatoliy Kofman

Непременно- голодать боюсь мозгами худею

Anatoliy Kofman

Ужас и так уже склероз

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не страшно, он сейчас у каждого второго)))) даже у школьников)))

Anatoliy Kofman

Вот одалживаю деньги и тут же забываю

Anatoliy Kofman

вызываю сочувствие

Андрей

Красотка после свидания,?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

После прочтения тут вумных фраз🤦‍♀️😂

Андрей

Так и подумал если не цветы)

Valeriy Sonin

НУ ДЫК НЕ ПОНЯЛ - ПОВТОРИ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ДА НЕ ВОПРОС.....C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов...?

Егор

Прошлая ава была лучше..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А для меня чем страшнее тем и лучше))))

Егор

Такая милая девчушка и такие бяки говоришь...Нехорошо..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато в ЛС не пишут гадостей)))

Егор

Кто посмел такой херней заниматься?

Артемий Воинов

ты там под чем сидишь)?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не скажу. А то и тебе захочется)))

Телефонист Вася.а

Хули, кто бы спорил.

Mарго Беккер

😜🥴😆Не поспооришь!

Олег Соколов

Детка, не позорься.

Олег Соколов

Мозг, действительно как у колибри.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у вас то он вообще отсутствует😄😄

Олег Соколов

Критически мотивировать абстракцию???????????? И это - только начало.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ясно с вами всё🤦‍♀️😂

Максим Шадрин

Интересный тезис!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да🤔 весма 🤔😂

Вя
Вячеслав

🤨Это чё было то?

Вя
Вячеслав

🤔Аааааа, пойди туда- не знаю куда? Принеси то - не знаю что?😜

Вя
Вячеслав

🤔Всё еще в поиске? Счастья?😜

Вя
Вячеслав

👍Это же хорошо☝️А вдруг - я Ваше счастье?🤣 Или погибель?😜

Вя
Вячеслав

😳Ууууу, тогда это ничего! 🙈Я разве не в Вашем вкусе?😜

Asmadey Richard's

😳😳😳

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поклюёшь это и тоже добрым будешь😂

Asmadey Richard's

Я хищная птица 🐦, я мясцо люблю!!! 😄😁😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не стервятник ли ? 😝😂😂

Asmadey Richard's

История умалчивает! 😁😁😁

Герой-Любо V Ник Z

хорошо сказано

Анатолий Безбородов

Это вопрос?

Анатолий Безбородов

Мозги кипят, не находя ответа!

Эл
Эльвира

Конечно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот. Наш человек👍😄😄

Юл
Юлечка

ой да уж

Анатолий Серёга

...то вот Вам и пожалуйста!

Леонид Солодарь

Филфак?

Леонид Солодарь

А похоже. Много слов, не несущих смысловой нагрузки, квазинаучных... Так обычно в отчётах депутаты писать любят...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С инета скопировала...для тех кто просил писать вопросы поумнее и посерьёзнее)))

Леонид Солодарь

Каждая личность, создающая впечатление о чём-либо, осознает что личный взгляд представляет собой лишь часть общего. Поэтому он, оперируя этими мысленными формами доказательств, решает что он только дополняет общее впечатление об объекте. (Дословный "перевод" не канает, смысловой лишь что-то "даёт").

Леонид Солодарь

Короче, каждый человек неповторим в своём образе мышления перед общим впечатлением о чём-то. Вот суть. И что?

Заводной Маракуй

🤦‍♂️

Заводной Маракуй

Все,с обманщицами необщаюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я пошутила а не обманула)))

Ко
Константин

сложнА)