Александр

А ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ? У СЕБЯ НА РОЛИНЕ ИЛИ НА ЧУЖБИНЕ?

Ответы
Наталья Казаченко

А я вот не знаю, где сейчас живу, родина это или чужбина. Родилась , выросла, выучилась и полжизни отработала в СССР, а после развала Союза оказалась в независимом Казахстане,

Александр

Ну и что здесь жить можно а в Рассии хана

Валерий Киселев

Когда мои коллеги возвращались из заграничных командировок, говорили, что там хорошо, но без родного дома плохо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В США почти все граждане эмигранты , и что сейчас каждая семья будет свою Родину искать ? Зов предков ?

Vladimir Rakivnenko

"Ваше благородие, госпожа чужбина, крепко обнимала ты, да только не любила"...

Natali Ник.

родина там, где наша семья... и это не обязательно там, где ты родился...

Микото Суо 🇺🇦

Каждый человек решает для себя. Где ему комфортно, там он и живёт.

Ирина Ируш

В последнее время все так перепуталось. Очень сложный вопрос.

Господин Дроссельмейер

Ну смотря что там за родина, что за чужбина.

Ol
Oleg

где человеку хорошо .там и родина

Надежда Абрамова

На чужой сторонушке рад своей воронушке.

Леди Мила

смотря, какая родила и какая чужбина

ОК
Ольга Курганова

ЛУЧШЕ ТАМ ГДЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДОМА

Александр

Ты девушка или женщина

Галина Мазяркина

У СЕБЯ НА РОДИНЕ 👍 👍 👍

Александр

У СЕБЯ НА РОДИНЕ👍 👍 👍 👍

Тт. Театр Теней

мне на родине-пусть она уродина...

Раиса Андреева

там где хорошо,там где семья

Татьяна Морозова

везде хорошо где нас нет...)))

Т@
Т@я

везде хорошо, где нас нет

Александр

так точно

Подрыв Устоев

Где хорошо, там и родина.

Евгения_

где тебе будет хорошо

Василиса

кому где нравится

Olga Migulja

у себя на родине