Алексей Потапов

Представьте.Из за ПЛАТОНА,все водители грузовых машин на месяц откажутся от перевозок,что будет?

Ответы
Алла Дьючкова

Мне кажется к этому все идет, они быстро освоят этот рынок, у них материальные возможности большие, таким образом подминают мелкие транспортные фирмы...

Алексей Потапов

)))))))))))))))))

Лилия Речанская

вернемся к прежним временам и порядку все возили поездами а на ближайших станциях или разгружали или отцепляли вагоны и уже сюда подъезжали машины

Алексей Потапов

Какие?если все не выйдут

Лилия Речанская

кто здесь знает про вашего платона

Людмила Кареткина

Вот так бы сделали ,мне кажется был бы только,только у нас народ с гнильцой хотят ,чтобы кто то за них все сделал .а они потом пристроятся на готовое

Александр Чубиков

Кошмар......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Светлана Самойлова

чистое небо над Москвой и огромные убытки для всех компаний, и одновременно подорожание всей продукции в Москве

Алексей Потапов

Крутое умозаключение)))),а продукты в магазины руками носить,наверное,вы будете.

Светлана Самойлова

нет, вместо одной большой машины, поедут маленькие... Можете и сами поносить, если не знаете как обычно у нас всё заменяется... запретили ездить фурам - поехали грузовики, запретили грузовикам - поехали газели, запретили газелям- поехали каблучки и прочее...

Алексей Потапов

А маленькие,депутаты предоставят?

Светлана Самойлова

неее, много-го хотите, опять предприниматели сами будут выкручиваться.... русских ничем не проймешь...

Десант

Пропиздона им вставят и сразу поедут. Они только водители и не более, не им решать, поедут они или нет.

Наталья Соколова

не откажутся. так же как никто не отказался от торговли спиртным без ЭГОИСа. Сгущаете вы краски

Людмила Крю4Енкова

Ничего? Не будет-жизнь как продолжалась так и будет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Овечкина

Не получится отказаться. А если врачи так забастуют на месяц? Мне даже страшно представить...

Алексей Потапов

Не мешало бы,может кое у кого мозги заработают.

Татьяна Овечкина

А кто-то за это время умрет: аппендицит лопнет, родить не сможет, рак доконает, после аварии не спасут (легковые-то будут ездить). А дочь у меня логист на транспорте, тоже как я ,примерно, сказала. А вы про свои проблемы сами знаете

Алексей Потапов

А в курсе,что Путин подписал указ,с этого года теперь бесплатно можно вызывать скорую помощь,только 5 раз в году,а потом за деньги.

Татьяна Овечкина

В курсе, а все из-за того, что многие ложные вызовы делают и к настоящему больному скорая просто не успевает, да еще тратятся зря наши налоговые денежки. Многие не берегут здоровье, а потом начинается...и еще: у них денег хватает , чтобы много раз вызывать, а тем более их лечат бесплатно, наверно.

Игорь Трофимов

Они не заработают денег и многим будет не до забастовок. Представьте, что им устроят их жёны.

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Татьяна Маврычева

будет здорово може тогда правительство свою репу чесать начнёт что херню они придумали

Алексей Потапов

Почему херню,законно Путин подарил дороги своему другу Ротенбергу.

Николай Демиденко

Я Вас понимаю,но этого не может случится,всегда найдутся согласные с этим положением.

Артём

ничего не будет. идёт постепенное выдавливание частников из логистического бизнеса.

Rafail Kanyukaev

раздолье будет организациям перевозчикам, частника одиночку просто задвинут в угол

Михаил Старожилов

В России? Невозможно! Нет профсоюзов, нет защиты, а штрейкбрехеров - грузи лопатой.

Надежда Желудевская

Поставка груза м.б.и другим транспортом,А ПЛАТОН в ближайшее время пересмотрят.

Станислав Силевич

Найдутся те, которые не откажутся, а также те, которые вообще ничего не платят.

Сергей Бобров

Нормально будет!!! Может мозги у власть имущих заработают!..хотя .врят-ли!!!

Татьяна Зайцева

может отменят....вообще ужас,что творится с платонами,глонассами....капец