Во
Вовочка

А вы читали
"ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО
ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ"
?
так и называется

Ответы
Вадим Потёмкин

Почему-то большинство здесь качество жизни напрямую связывают с количеством денег и власти...

Павел Гурович

Мы сами такие практики... У каждого своё такое руководство есть. А если ещё поделимся опытом...

Во
Вовочка

знакомая точка зрения...

Надежда Тихонова

В кратце.если читали,поделитесь чуть чуть...

Сергей Конев

А есть истории русских предпринимателей?

Во
Вовочка

Нет . Там Рокфеллер , Джобс...

Сергей Конев

Вот проблема там с ними. Если русский начинает копировать их стиль мышления, поведение - он превращается в скотину. Быстро и необратимо. На любом заграничном курорте, пресловутые "русо туристо" - это настоящее стихийное бедствие. А те, кто в России выбились в олигархи - из них нет, практически никого, с кого можно было бы взять пример. Выходит, достойного предпринимательского опыта в наше время не существует, либо он старательно умалчивается.

Во
Вовочка

Всё же почитать надо и потом делать выводы. И это недолго

Сергей Конев

На самом деле качество жизни не по примерам буржуев улучшается... Необходимо, для начала, устранение программ, которые мешают развитию, установка защиты от подавляющего влияния, а уж затем постановка целей, планирование пути и прочи технические приёмы. 🙂

Галина Алекс.

Руководства пишутся,чтобы им не следовать.

Нурбек Байсов

дак оно в белом доме наверное применяется

Ол
Ольга

Может за меня поживут...))) качественно...)))

Анна Сова

да нет, жила, по своему руководству...

Ев
Евгения

Это чтоб повысить " количество"?????

Надежда Кудряшева

Большие деньги потребуются😀

Марина Куликова

Ну и как , помогает повысить?

Во
Вовочка

Во всяком случае интьересно

Марина Куликова

На самом деле, Вам лично помогает?

Елена Поддубная

Нет. Как-то сами справляется

ОК
Ольга Кочергина

Очередное разводилово...

Наталья Волкова

Я рада, Светлана, что Вам понравился ролик , вот ещеhttps://ok.ru/video/608826560802

Людмила Захарова

В первый раз слышу...

Евгения Трусова

что за руководство?

Людмила Мухорина

И ЧТО ПОМОГАЕТ?

Во
Вовочка

Больше всего для молодежи это

Здравствуйте,это Я

оно из банкнот?

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Нина Никонорова

нет, не читала

Во
Вовочка

Почитайте

Нина Никонорова

Хорошо. Воспользуюсь вашими советами!

Djoan Tarakanova

нет не читала

Во
Вовочка

Легко найти