Анна

Очень люблю получать подарки, но дарить люблю больше...И у меня всегда при выборе подарка, возникает вопрос: дарить что мне нравится (если нравится мне, естественно, понравится и подруге) или взять и спорсить у именинника: а что ты сам хочешь получить в подарок? ..Я сама не люблю сюрпризы (ненужные подарки)..и думаю, что если я подарю близкому человеку то, что он давно хотел, это говорит о том, что я думала о человеке...А как вы дарите подарки?

Ответы
Мударрис Насыров

от такой ягодки я бы не отказалься
Не передоваемое восхищение

Шикарно сложена,родителям отдельное спасибо
Ты как всегда завораживаешь и ослепляешь мою душу своей красотой

ты наверное очень счастливый человек иначе не объяснить такую красоту

женщина огонь женщина сладкая как божественный нектар любви женщина моей мечты

даже комментировать не надо. а просто наслаждаться красотой

трудно подобрать такое обилие слов восхищения, короче - потрясающая женщина. Любой скажет: хочу
Ты, пожалуй, самая фотогеничная девушка! Очень красиво смотришься на фотографиях!ну очень очень восхитительно-прелестно-миленькая
Какая же ты ... даже слов не подберешь, одни эмоции
фигура класс, ноги обалденные.....
какая кожа, вот бы прикоснуться...........
Вообще все хорошо!
Реально ты классная
Красивые глаза прекрасный взгляд.
даже комментировать не надо. а просто наслаждаться красотой

Ильгиза Мухамедшина

спасибо.счастье у меня двое здоровых детей есть...

Флюра Зайнуллина

У каждой женщины своя изюминка и каждая по своему неповторима!!!...

Аслан Эйвазов

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведав, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Айгуль Кенжебулатова

Я тоже люблю делать подарки. Естесственно нудно дарить что человеку нужнее. Если это женщина я стараюсь подарить посуду. Я сама люблю посуду одинаковую ну например по цвету мне нравится белая а по форме квадратная. Когда хожу в гости я начинаю обращать внимание чего не хватает у подруги или родственника. Зачастую в сервисе не достает больших тарелок типа под второе или есть красивые бокалы для сока, рюмочек или фужеров для вина нет. Другим страраюсь дарить например формы для выпечки, зная что хозяйка хорошо пекет или блендер. Естьмного вариантов . А спрашивая что тебе подарить ,обычно никто не отвечает . Многие предпочитают деньги...есть и такие..

Ольга Соцкова

Смотря кому, есть подарки- просто внимание, например, шоколадка, чай, что-то необычное к чаю, алкоголь, то есть то, что никому не помешает и не требует особой выдумки. Всегда запасаюсь таким мелочами, когда есть лишние деньги. Близким , конечно, пытаюсь найти то, что им нужно, о чём мечтают. Последнее время, когда в город к нам приезжает индийская выставка, покупаю там шёлковые шарфики, платочки, полотенца,чай приличный (отлично подходит под новогодние подарки под ёлку)

Анна

Здорово!🍬..это Вам)

Ольга Соцкова

С наступающим праздником! И не дарю цветы женщинам, вот)

Анна

Спасибо)

Повторюшка

Очень люблю получать подарки, но дарить люблю больше...И у меня всегда при выборе подарка, возникает вопрос: дарить что мне нравится (если нравится мне, естественно, понравится и подруге) или взять и спорсить у именинника: а что ты сам хочешь получить в подарок? ..Я сама не люблю сюрпризы (ненужные подарки)..и думаю, что если я подарю близкому человеку то, что он давно хотел, это говорит о том, что я думала о человеке...А как вы дарите подарки?

Анна

☕🍰

Надежда Ледяева

Моя знакомая сказала,что дареному подарку в зубы не смотрят. ЕЕ совсем не интересует понравится или нет.Я редко дарю подарки.У меня иногда спрашивают,что подарить чиновнику.Просто .Это все зависит от финансов.Моих детей интересует сумма на которую они могут расчитывать и там уже по обстоятельствам.Больше дарю те предметы обихода,что им нужно

Нелюша

Я практически знаю, кто чем интересуется. Дарю желаемое! А спрашивать"Что ты хочешь в подарок" считаю бестактным. Я никогда не отвечу, что я хочу. Во-первых, не всегда есть финансовые возможности... Во-вторых, не всегда есть у человека возможность достать То, что я хочу... бестактно ставить друга, подругу или родственников в неудобное положение...

Анна

То же позиция. Согласна с Вами. Просто, мнений и вариантов много. И круг общения разный у всех.И получается, что у всех все индивидуально.🌷Хорошего дня Вам)

Нелюша

Спасибо! С наступающим праздником!🌹🎂🍎🍇🌺🌸🌹🌷🥀💐💐💐

Анна

Ой!Спасибки))))☺️☺️☺️☺️☺️

Зинаида Власова

Если это близкий человек,значит без расспросов знаешь его нужды,желания.Если знакомый,тоже ведь общаешься и в разговорах человек может обмолвится о своих мечтах,желаниях.Но иногда не лишне и спросить.Я ничего в этом зазорного не вижу.Меня вот на работе прямо спросили,что я хочу в подарок на день рождения.Я лично тоже люблю дарить подарки.

Анна

И правильно)

Владимир Панферов

Согласовывать вид подарка не стоит. Подарок всегда неожиданность и загадочность, а тау получится как поручение купить спички а не сигареты. Оговаривать , согласовывать вид подарка можно с друзьями, чтобы избежать одинаковых подарков. А нужен или бесполезен подарок- пусть решает тот, кому он предназначен и не заглядывает под хвост.

Анна

Ваша позиция ясна.

Галина Марийко

Подарок не просто подобрать, Раньше я такой подарок дарила, который мне и самой нравился. Но к сожалению не всегда нравился тому,кому дарила. Теперь я тихонько выведываю под разными предлогами,что этому человеку хочется. ПРимерно за 2-3 месяца. И дарю с радостью,зная точно,что мой подарок желанный

Анна

Хороший подход, с любовью и заботой)🌺

Надежда Буренкова

ох-х-х-х, вот как-раз сегодня у меня стоит такая проблема - у коллеги на работе день рождения сегодня. В понедельник мы выйдем на работу и мне нужно будет её поздравить. На вопрос - что подарить - отвечает, что ничего не нужно, Вот что в этом случае? Только и остаётся выбирать на свой вкус... Увы...

Анна

Советуют горшок с цветком))))

Надежда Буренкова

а-а-а, да она вообще-то не "мичурин", и к тому же ей исполняется 52 года - уже из вещей в принципе всё есть... Но как вариант - спасибо!

Анна

Это народ советует. Я к цветам вообще никак. Но в горшках есть и правда красивые.

Надежда Буренкова

Да, может какую-нибудь орхидею... я тоже к цветам никак не отношусь - я не умею за ними ухаживать и они у меня дохнут...

Ирина Кон

Я тоже очень люблю дарить подарки. Стараюсь дарить нужные (на мой взгляд) вещи: мужчинам - инструменты всякие, женщинам - сковородки, кастрюли, бытовую технику и т.п. В последнее время предпочитаю спрашивать, что бы кто хотел получить. И сама для себя хотела бы, чтобы у меня спрашивали.

Анна

Мне тоже нравится такой подход🌻🌸🌹

Ирина Малышева

в моем окружении принято дарить подарки по желанию, всегда спрашивают одаряемого что бы он хотел и что ему надо. Считаю это правильная постановка вопроса, ибо нынче не те времена, чтобы дарить ненужные подарки. Малознакомым людям всегда дарю деньги-однозначно пойдет впрок.

Анна

Согласна с Вами)

Сергей Замятин

Я думаю нужно дарить полезные подарки, а не те. что после вручения попадут в мусорную корзину или передарятся другому. Если близкий человек, видно. что ему необходимо. А просто знакомому можно и простую открытку или игрушку, которая все равно будет в мусорной корзине.

Анна

Согласна с Вам)

Сергей Замятин

Я так и делаю. С наступающим 8 марта ! 💐 😊

Анна

Спасибо). Приятно)

Владимир Косицкий

Не согласен. Именно сюрпризы всегда неожиданны и приятны. Если человек тебе действительно очень близок, ты знаешь все его "хотелки", он об этом скажет сам, просто надо это запомнить. Во это говорит о том , что Вы думали об этом человеке. только сюрприз...

Лилия Зиноватная

Чаще всего радость от подарка обусловлена тем, кто его дарит, насколько он важен для вас, а не его ценой и даже необходимостью. Иногда люди способны хранить как зеницу ока даже самую ненужную безделушку от того, кто дороже всех на свете)))))))))))))))

Alexandr S.....e

Угадывать-не желаю-деньги-и пусть сам купит то -чего пожелает! Мечтает о мерседесе-пусть для начала-на эти деньги(даренные)-купит игрушку, а там-пусть сам-достигает своих "горизонтов"-не горю желанием-одаривать кого то в ущерб себе-любимому....

Анна

А друзьям..близким? Нет речи о дорогих по цене подарках...это может быть что-то поиятное им..и не обязательно дорогое в денежном эквиваленте. Мне когда-то, дочка моих друзей подарила нарисовнную ей картинку...акварелью..в моих любимых оранжевых тонах. Ведь запомнила мою любовь именно к этому цвету! Это очень ценно.🍊

Alexandr S.....e

Мы-знаем (именно в нынешней России)-цену подаркам, истинную-от души...И "ценником"-меня-это мероприятие-не колышет абсолютно...Как в Евангелии-вдова-последнее отдала и-богач-мизер пожертвовал, не надо, я считаю-"судить"о ценности даренного....

Анна

Это Ваше право. Спасибо за честный ответ.

Alexandr S.....e

Да пжалста и-на Здоровье...

Мухтар Кульджатаев

спрашиваю у именинника, что ему жизненно необходимо, а взять и просто подарить, что бы это безделушка валялось у него где не будь в чулане без толку или он его передарит кому не будь, зачем!? А так он будет пользоваться и вспоминать тебя

Анна

И я также думаю)

Алексей Панин

Могу помочь с подарками🤗 на прямую из Германии со скидкой в 28 % 👍 по курсу внутренней валюты 1 = 13 грн. Я радую близким и друзей подарки от сюда https://yadi.sk/d/Um69J_MnuFqbB или https://www.my-lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/ukraine/Downloads_UA/media/LR-144_8Mar_A5_UA.pdf 🤗

Дмитрий Цебрик

если человек что-то значит для Тебя, значит ты можешь "стать на его место" и выбрать подарок; если это надуманное и формальное действие, то начинаешь выдумывать различные правила дарения подарков, смотреть статистику и т.п.

Анна

Ну у меня получается...а у кого-то нет..

Дмитрий Цебрик

мы все разные, каждому свое, думаю в разных ситуациях поступать надо по-разному: кому-то главное то, что подарят, а кому-то главное, как подарят. Если человек не может подарить душевный подарок, пусть дарит деньги.

Анна

Вот с этим согласна. Многие мужчины так и отвечают: мучение подарок выбирать, дарю деньги. .все просто и понятно.

Дмитрий Цебрик

ну и хорошо, Аня. С праздником!Зажми в ладони лист осиновый,
Скажи волшебные слова,
И вспыхнет небо светло-синее
И золотистая трава.

Ступай босая и незрячая,
Угадывая первый шаг.
Все нелюбимое - оплачено,
А все любимое - за так.

Анна

Ваши?.

Дмитрий Цебрик

Вика Ветрова.

Анна

Все равно, поиятно)...спасибо)