Анна

Очень люблю получать подарки, но дарить люблю больше...И у меня всегда при выборе подарка, возникает вопрос: дарить что мне нравится (если нравится мне, естественно, понравится и подруге) или взять и спорсить у именинника: а что ты сам хочешь получить в подарок? ..Я сама не люблю сюрпризы (ненужные подарки)..и думаю, что если я подарю близкому человеку то, что он давно хотел, это говорит о том, что я думала о человеке...А как вы дарите подарки?

Ответы · страница 7
Людмила Кржисецкая

я давно не дарю подарки, ну если только дети. Конвертик с купюрами.

Людмила Кржисецкая

Романтика? ну тогда путёвку на турбазу в горах.

Анна

Вот! Уже теплее)))🌻🌼🌹...это Вам)

Людмила Кржисецкая

✌️🌺😍☺️ вперед за романтикой!

Елена Дмитриевна Огий

ПОЧТИ ТАК. СПРАШИВАЮ. Но иногда и сама знаю,что нужно моей подруге.

Грачева Таня

вы думаете точно как я если не знаю что понравится -то дарю деньги

Alimjan Kurbanov

Как я считаю что это будет напоминать о этом славном мероприятии

Цветочек

Спрашиваю конечно...но финансы никто не отменял..имею ввиду детям

Andrei Gavalov

PODAROK DOLZHEN NAPOMINAT O SEBE PO VOZMOSHNOSTI VSIU ZHIZN. VSIO ZAVISIT KAKOGO RODA OTNOSHENIYA IMEYUT MESTO BYT....

Ольга Моор

Я люблю только получать любые а вот дарить нелюблю тоько деньги

Лё
Лёлька

Ценно,когда ты слышишь человека и даришь ему то, о чем он мечтал

Алексей Анисимов

Любой подарок говорит о том, что Вы думали о человеке, по-моему.

Анна

Это да...но приятнее, когда это еще и желанный подарок))

Алексей Анисимов

Возможно. Мне лично по барабану, не люблю подарки.

Мохарям Ханипов

КАКОЙ КАРМАН ТАКОЙ ЖЕ ПОДАРОК КАК ТА ДЕВОЧКА КОТЕНОК ДАРИЛА ...

Валентина Карелина

Символические подарки от души приносят то что человек желает.

Алекс , Алекс

как обычно , дарил так и дарю , дарёному коню в рот не смотрят ..

Алекс , Алекс

именно , даже если подаришь , чёрта в ступе ..

Наталья С

Дарю то, что знаю - понравится, не люблю бестолковых подарков.

Вагон Путеизмеритель

Зная хорошо человека, всегда преподнесёшь в дар необходимое

Светлана

http://clikr.ru/?link=bG92ZWx5NDYyQG1haWwucnV8c3RsYTUxYTRkNzY0YzE5MTZhNTcyMDk3NDZlNzAzOWEyODZ80JvRjtCx0L7QstGM

Людмила Столярова

стараюсь что надо подарить,угодить,подарок должен радовать

Анатолий Пономарёв

мне кажется что лучший подарок это твоё внимание и уважение

Т-
Татьяна - Танюша

я тоже считаю так....дарить надо то, что человека порадует.....

Jurist Mars

Деньгами в конверте, что хочет, то себе и купит одариваемый.

Степан Катрасов

КОТА ТЕБЕ КТО ПОДАРИЛ? И КАК ТЫ К ЭТОМУ ПОДАРКУ ОТНОСИШЬСЯ?

Анна

Яж козерог упертый)...но все хороши, согласна с Вами)

Степан Катрасов

ну да)) ну и как? познакомилась с кем, тут или - так---время проводишь?

Степан Катрасов

ааа ну просто убивай время ок

Анна

Общаюсь с интересными людьми. Это убивать время?

Степан Катрасов

ладно ладно- каждый сам себе режисёр