Виталина

Российские военные в Ирпене расстреливали женщин и девушек, а затем танками ездили по телам – мэр. Дата публикации 14:11, 03.04.22 Зачем вы россияне ТАК убиваете?🖼

−3
Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

А ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ - ЧТО ЭТО ОБАЛДЕННЫЙ ФЕЙК

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Макс Янов 🇷🇺

Зачем вы, укропийцы, в эту чушь верите?

Виталина

вы в Киеве живете или в Ирпене и лучше меня знаете?

Макс Янов 🇷🇺

Я живу там, где информацию не так искажают, как для вас. Я видел, ЧТО пропагандируется на Украине. Чем вам всем промывают мозги на протяжении многих десятилетий.

Виталина

я живу в Киеве. Ирпень под Киевом и Буча. И у меня со зрением все в порядке и у других тоже. А ваш Песков врун

Макс Янов 🇷🇺

Попытались включить мозги и сразу удалили мой коммент?

Сергей Остёрский

Потому что они - отродье человечества.

Анатолий Горбунов

Стерва ! Ты сама это видела ? 👎👎👎

Виталина

я живу в Киеве. это под Киевом. Это ваш "русский мир"?

... Рус

Эти мрази поплатятся ,однозначно!

Russo Vero

у нас двоих за вранье арестовали

Виталина

арестуйте мера Ирпеня и всех оставшихся жителей. и мертвых тоже

Russo Vero

Да вы не беспокойтесь Уголовное дело возбуждено по факту, а далее виновные будут наказаны........... все получат свое

Виталина

путин возбудил. или танкисты убийцы?

Russo Vero

Следите за лентой новостей ......

Дмитрий Каракозиди

Зачем ты так бессовестно врешь.

Виталина

спросите у воен части. что там были

Инструктор По Онанизму )

Да ладно) серьезно что ли) …. )))?

Инструктор По Онанизму )

Тебе и включать не надо)

Ал
Алексей

хватит трепаться . бог накажет

Виталина

вас накажет. убийцы фашисты

Владимир Кержаков

Фейки тоже надо разнообразить

Владимир Кержаков

Вводится ответственность за распространение фейков о действиях ВС РФ
Штрафы могут достигать полутора миллионов рублей. В случае если фейки повлекли тяжкие последствия, может грозить лишение свободы до пятнадцати лет. Также вводится ответственность за публичные призывы к введению санкций в отношении России

А С

Вы накурились или нанюхались?

Виталина

А вы что в Украине живете и все знаете?

А С

Я знаю наших солдат - они на такие низменные поступки не пойдут. Мразей среди бендер ищите. И не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Виталина

чир вы говорите. Приезжайте и повоюйте

А С

Я не про себя говорю, а про солдат,на которых Вы клевещите. Вы попахиваете гнильцой.

Руслан Магистр

Хватит чушь нести фейкометы!

Виталина

не можете поверить в зверства своих рашистов?

Руслан Магистр

Уверенны в нормальности наши солдат в отличие от укров, которые уже показали что они и кто они.

Виталина

то есть до 24 февраля не было. а потом мы тупо убиваем в Буче и Гостомеле детей и женщин а российские военные стоят и смотрят. Вы все дебилы?

Руслан Магистр

Это вы там всё уебки хотите что бы вас разъебали до последнего. Иди на хуй отсюда и пиши на своих хохлятских сайтах и нех на русском сайте находиться чучело недоебанное!

Виталина

а модератор запрета мне не делает. Не нравится - сами чешите отсюда

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты, сука, это сама видела ?

Виталина

у моей знакомой там дочь с зятем живут

Фирудин Пашаев

Откуда такая ненависть?

Виталина

Ирпень под Киевом. Я в Киеве живу. убивают моих земляков. В Киеве разбомблено несколько многоэтажек. Вас не бомбят? Вам скинуть видео Киевских разбомбленных домов?

Виталина

и за что мне любить "освободителей"

Фирудин Пашаев

Никто не кого любить не обязан..

Владимир Васяк

Это ВСУ с Азовом злыдни

Виталина

а вы зачем с танками заехали и ракеты пускаете. И по Бабьему Яру тоже. покойникам никак покоя не даете

Владимир Васяк

я никуда не заехал) мне некогда

Виталина

ну ты выбрал президента. который войной на нас пошел. Соучастник

Владимир Васяк

🤣👎 а ты соучастник парадов СС и ОУН Бавндеровка значит да?

Nikola Mahkov

-покажи раздавленых!-

Виталина

в последнем видео показаны в мешках убитые женщины. которых переехали танком

Анатолий Паулкин

А не хер залупаться!

Виталина

ты дебил? А если твою дочь так?

М Я

Совсем дура?

Виталина

ваши поубивали. а я дура? Путин вам этого не расскажет

М Я

Хотя бы немного вранье фильтровала

Виталина

суки вы все и убийцы. Радуйтесь. Добей еще этого ребенка. а то ваш не добили🖼

М Я

Вот своим нацикам это скажи

Прохор Громов

Не ври.

Виталина

конечно. и людей по улица поубивали. до сих пор хоронят

Прохор Громов

Не ври, у русских ненависти к украинцам нет. А у вас есть. Делай правильные выводы.

Прохор Громов

Коломойский всё рассказал, почитай его выступление в Хайфе. Он красиво объяснил, как вас одурили и как вас потом будут уничтожать.

Виталина

да чтоб вы все здохли. фашисты

Дильшод'$

Фейк

Виталина