Olivka

Да , согласна пару раз для беременности секс надо , а дальше не нужен

Ответы
Made In Asia

Почитай секс полезно гормоны вырабатывает счастливым бодрым веселым становишься и мужчина и женщина еще женщина получает 70%удовольствии а мужчина 30%

Дм
Дмитрий....

может тебе сразу в монастырь там его совсем нет.....а без секса от тебя муж уйдет и будешь матерью одиночкой.....

Olivka

Можно и уйти

Дм
Дмитрий....

конечно целомудрие добродетель.....но в нее вкладываеться в семье другой смысл....смысл верности...

Olivka

Согласна

Дм
Дмитрий....

а в библии написано..."оказывать мужу должное (интимное) благорасположение" (1 кор.7:3)

Гульнара Цой

А попробуйте сначала не ограничивать себя в сексе, а потом бросить. Уверяю Вас, шоколад легче бросить🤣

Сергей Понафидин

Смотрю у Вас неудачный сексуальный опыт... Будь иначе, так бы не написали.

Дмитрий

Ну Оль ты не права у тебя 3 точку джи еще не нашли

Ал
Александр

почему же не иску4ственным оплодотворением?

Ал
Александр

печальный опыт, сочуствую...вам бы к психологу

Olivka

И что

Ал
Александр

и ниче, сексом нужно заниматся

Olivka

А смысл

Ал
Александр

я вас уговаривать не буду

Евпатий

Можно и без коитуса зачать....🤔

Olivka

Да

Евпатий

🤓

Сергей Скоробогатый

Ну и может немного для здоровья

Слава Крампец

а ты не злая без секса то???

Слава Крампец

да быть такого не может

Olivka

Рассплакаться быстро могу

Слава Крампец

хм, странно как то

Olivka

И наорать

Слава Крампец

вот это уже плохо!

Ferruh Yalin

o zaman seks yapmadan kadınlar gebe kalsın

Максим Белов

Не согласен, простите

Olivka

Обоснуйте

Максим Белов

Попробуйте сначала вы мне доказать , что он не нужен

Olivka

Меня изнасиловали когда было 16 лет и ни одна падла не помогла хотя опала , потом было расстройство , ненавидела мужчин , потом пробовала встречатся , но им зачем то он нужен , пробовала заниматься , ничего хорошего в нем нет

Максим Белов

Это конечно очень печально, что какие-то подонки сломали вам взгляд на секс, мне трудно будет вам объяснить в таком случае, но есть одна девушка знакомая, тоже подверглась насилию, тоже удар по психике, но она пережила это и с этим у нее все замечательно, может быть вам просто не попадался достойный мужчина ? Который будет надежным и нежным

Olivka

Может

Миша Грутов

Ты против секса?

Миша Грутов

Не придумывай, изменил?

Olivka

Обидел сильно , хуже чем измена

Миша Грутов

Как это? Расскажи

Olivka

Когда 16 изнасилование , опала на всю улицу людям пофиг было , когда 23 парень с которым жила как узнал что беременна выгнал посреди ночи на улицу со всеми вещами и на нервной почве выкидыш случился , потом пробовала встречаться но им почему то с первой встречи интим надо , я к такому не готова, так что решила отказаться , уже год без него и не надо, даже больше

Миша Грутов

Найдешь счастье... молодая еще. И секс полюбишь

Саша Жарков

А ты пробовола?

Olivka

Да , хрень

Саша Жарков

Значит нет

Александр Мичков

секс это жизнь

Olivka

Почему

Александр Мичков

небылобы секса небылобы тибы а ты жизнь

Fedor Ntanatsidis

Почему не надо

Ирина Панфилова

Глупости)))

Olivka

Почему

Ирина Панфилова

А кайф?

Olivka

Нет его

Нюточка Пантерка

Чейтт

Olivka

А че нужного

Нюточка Пантерка

Всмысле

Olivka

В прямом

Нюточка Пантерка

Почему не нужен то

Olivka

В нем нет ничего хорошего

Нюточка Пантерка

Хм...ну это для вас...у всех по разному..

Сергей C

ну ну.

Eldar Aliev

.И ... ?