Наталья

Ценник в сельском магазине: "ПОМАДА ДЛЯ ГУБ ЛИЦА"

Ответы
Людмила

Возможно продавец - хороший маркетолог,уверена . что заинтересуются покупатели .как и на этом сайте заинтересовались, пойдут уточнения.вопросы.как здесь,глядишь, можно и привезти штучки из секс шопа.они наверно.дороже стоят .чем товары сельского магазина...

Valentina

Мужик попал в аварию и ему оторвало губы...Привезли в травматологию,но нашли только половые...пришили!!!!Через месяц приходит,кричит,""не могу больше,сделайте что-нибудь....В зеркало смотрю-хрен встает...на хрен смотрю-губы трясутся"😆😂

Дмитрий Захарченко

Да мы все из деревни из деревни люди как люди простые прекрасные никогда не бросят всегда помогут и недадут с голоду умереть на деревне Россия и держалась

Олег

Я помню давно, когда только появились кроссовки, на ценниках писали - красавки. Приходилось переубеждать продавцов.

Алексей Никифоров

Не поверите ...сам лично видел ценник на утюге .'' Памперсы и женские прокладки не сушить! Претензии не принимаются!''

Наталья

😄

Шкавир Эзот

Черномырдин ещё круче говорил, хотя о нём не скажешь, что он проходил практику в сельском магазине.

Io
Ioan

))))))"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Владимир Пименов

Живут там деревенские, вот что бы губы не перепутали. Продавщица может нижние красит.

Наталья

🙂

Виктор Федоров

Интиресно,интересно а что существует помада ещё и на вагину.И КАКИХ РАСЦВЕТОК?

Ви
Витвот

Ну а что? Хочу в деревню посмотреть каким цветом красят другие губки девчонки!

Алексей Balu

Важное уточнение, могут применить не по назначению. 🙊🙊🙊

Матушкин Братуха

Всё верно -я бы добавил ещё -женская)А то развелось всяких непонятливых тут)

Владимир

Меню на нефтепромысле,в во гончие столовой:чай,компот,кака на молоке.

Наталья

😄😄😄

Владимир

Хи хи хи

Edward Baranoff

Вчера видел ценник на котором написано "Пелять живой, вчера плавал"

Василий

Мало ли где вздумается мазать ещё... Всё верно, нам только волю дай.

Наталья

👍

Алексей Заславский

Действительно смешно.А если вдуматься, то всё правильно написано.

Адриано Чилинтано

здрасте а мыло у вас есть ? только яичное . А я хотел весь помыться )

Дмитрий

в городе такого не встречал,однако сельчанки какие продвинутые)))

Ольга Ивкина

И что вас в этом смутило ??? Губы у женщины есть не только на лице

Наталья

а помада тоже существует для других губ?

Ольга Ивкина

Да. Гигиеническая. Вазелиновая или ланолиновая.

Андрей Лапченко

Обьявление в газете Продам коляску для ребенка синего цвета!