Та, Которая...

"Водка белая, но красит нос в красный цвет и чернит репутацию". Ну как это так?

Ответы
Пётр Ермаков

Водка здесь не причём. Я часто прохожу в магазинах мимо полк с водкой и мой нос по-прежнему не меняет цвета и не покушается на мою репутацию - вот уже на протяжении 60 моих взрослых лет...

Та, Которая...

Водка, лёжа на полке, даже не пахнет. Химический процесс окрашивания происходит после прохождения через голову не имеющую мозгов...

Пётр Ермаков

Кошмар! Просто ужас! Ну и Менделеев!!!! Доигрался со своими растворами - народ до сих пор никак не получается отвадить от его изобретения....

Та, Которая...

Да уж, натворил дел... До конца света люди будут от этого страдать. А многие пьют и даже не знают, кто сие зелье изобрел... А то поминали бы его ...

mk
maik kunin

И ко всему я добавить хочу- Может оно и совсем не к лицу. Белочка ,часто приходит в ответ. Кажется темным весь белый свет. Это нажрался как порося. В луже лежишь после дождя!!

Та, Которая...

Это точно!

Кудесник

водка начинает усиленно вырабатывать адреналин , этот гормон активирует кровообращение , в результате краснеет не только желудок но и нос 😁☝️

Та, Которая...

Самое видное место!

Кудесник

☝️Оно ))

Роман Смирнов

видел девченка выпивает бокал вина часть лица снизу краснеет , 2 бокал -уже до половины ........потом вся краснеет и тошнит ее . капец технология

Та, Которая...

Мазахистка

Роман Смирнов

может просто не пъет или вино не такое

Василий Пинясов

Пьют, как я это понимаю, все. но с мнением своим. А каким они могут рассказать, один мне рассказал , что видит тех кого убил в Афгане.

Та, Которая...

Все возможно...

Василий Пинясов

Все, но возвратить себе человечность можно только однажды

Владислав Ильмер

Репутацию чернит не водка, характер. У нас адекватному человеку с её помощью кареру сделать гораздо проще, чем без неё.

Та, Которая...

А чему равна мера "водочной" адекватности?

Владислав Ильмер

Она определяется личными способностями.

Та, Которая...

У хорошего певца, и то бывает, голос срывается...

Михаил Тымчук

В советское время была такая прибаутка. Не стесняйся пьяница, носа своего. Он ведь с красным знаменем, цвета одного.

Александра

если покупать хорошую качественную беленькую, то такого не случится. Потому что денег не хватит.

Та, Которая...

Все зависит от количества...

Александра

От дорогой только олигарх сопьется, но олигархи оооочень жадные.

Та, Которая...

Оттого и олигархи... Бедняк последние штаны пропьет.

Вечность

Чёт я не спился вы реки не попутали кто плавает где

Александра

А давайте подеремся на трезвую😂

Вечность

Драться с женщиной себя не уважать

Леонид Шестаков

- не хочешь, чтобы нос был красным?
- не хочу, а что делать?
- пей больше, он станет синим...

Та, Которая...

О! Ценное пожелание!😁

Бегги Ликенс

какая вы глубокомысленная, Киса, я просто охреневаю, какие вопросы вас взволновывают

Та, Которая...

А вас что волнует?

Бегги Ликенс

ну не красный же нос алкашей

Та, Которая...

"Он так мешал вечно в ногах у нас, этот Бэгги-Бегемот... ))))))))))) А ты его любила.. ((" Очень глубокомысленный вопрос!

Пан Философф...

Вот так..нос синий...значит пил самогон...репутация хорошая значит покупает всё село...

Та, Которая...

Философия однако.....

Анатолий Владимирович

у деда Мороза всегда нос красный, а репутация всегда выше крыши - никто не осуждает!

Та, Которая...

Так у него нос крашеный!

Анатолий Владимирович

значит и репутация вымышленная! да и сам дед Мороз не внушает доверия! сколько раз разочаровывался - бороду срываю, а там мой кум, падлюка! опять обманул!

Та, Которая...

Вот вот...

Андрей Толстый

это не водка а ответная реакция неокрепшего организьму на переизбыток вливаний

Юж
Южанка

Вообще интересный напиток. Прямо вся радуга - змий зеленый, человек синий...😂

Де
Денис

Всё хорошо когда всё в меру , ну или так - всё красиво когда ничего лишнего.

Та, Которая...

Отлично сказано!👌

Мистер Бин

Сейчас особо и не покажеш свой красный нос из за масок штрафуют🤣

Та, Которая...

А черную репутацию маской не скрыть....

Мистер Бин

Да главное не пропит его

Шавкат Талипов

Не согласен. Нос у меня по жизни красный и репутация не меняется.

Та, Которая...

Ваш нос по жизни красный. Это совсем другая история...

Ан
Андрей

Водка это белое вино воодушевляет вдохновляет украшает

Та, Которая...

Лишь бы не красила нос и репутацию...😀

Ан
Андрей

Лишбы в меру))

Ан
Андрей

По чуть)

Та, Которая...

Конечно!

Вадим Матов

Ерунда. Не пьющий человек, вообще вызывает подозрение.

Та, Которая...

Как же вы правы!

Konrad

ааа вот такая водка.спасибо что сама не подкрашенная.

Та, Которая...

Мудрено ..

Konrad

ну выдумать хочу,что бы еще спросить,просто так для прикола.

Та, Которая...

Теперь ясно

Konrad

😀🎄🎆🎆🎆