Дмитрий Виноградов

Верите ли Вы людям?Не так уж долго живу,но убедился, что верить можно лишь двум людям - родителям. Абсолютно верить. Каждое слово как аксиома. В остальных сомневаюсь. Тяжко так жить, но иначе не получается. Врут, подставляют кругом....

Ответы
Натали Приходько

А почему, родительское слово - аксиома. Родители могут научить, только тому, что знают сами, а мир гораздо больше

Дмитрий Виноградов

Я к тому, что верю им безоговорочно.

Natali Ник.

хрошо будет, если вы свои детям это объясните= никому и никогда.. даже родителям не всегда, к сожалению.

Ирина Литвинова

каков ты сам- такое у тебя окружение. задумайся. может и ты не всегда искренний с людьми.

Дмитрий Виноградов

Я больше с собаками и кошками разговариваю. Рядом людей лишь терплю. Дети тоже чисты в своих промыслах. Детей люблю. Они как и четвероногие, ко мне тянутся..

Па
Партизанка***

Нууу...Хорошо,что вам с родителями повезло..А когда они алкаши. Зэки..Как быть?

Дмитрий Виноградов

Не могу сказать. Не пробовал.

Па
Партизанка***

Ясно

Svetlana Syet

....Я не верю никому.....только маленьким детям....их устами глаголит истина.

Ирина Копытина

Чем дольше живешь, тем меньше веры в людей остается

Дмитрий Виноградов

Вот-вот!

Людмила ***

Нельзя душу открывать никому. Съедят

Дмитрий Виноградов

Даже не душу, а вообще дел иметь ни с кем не хочется

Людмила ***

верю. сама разочаровалась в людях

Юлия Миловидова

я не вру и терпеть не могу когда врут

Дмитрий Виноградов

Таже болезнь.

Юлия Миловидова

нам тяжело

Дмитрий Виноградов

Точно так.

Любовь

Не знаю, я как - то людям доверяю.

Георгий Браташ

😈👿И НАМ*

Дмитрий Виноградов

НАМ* ты кто?

Дмитрий Виноградов

МИРУ МИР!!!!

Георгий Браташ

ТОЧНО*

Мила Гаева

а себе?

Дмитрий Виноградов

Как можно себя обманывать? Ошибаюсь, но не обманывают.

Мила Гаева

ну дай бог

Татьяна

да

Дмитрий Виноградов

Вот имя да!

Татьяна

ничего не поделаешь