нс
нина соболева

У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию. — Что, что? Не я. Иди нах#й, я кот. Что-то разбилось — спроси собаку.

Ответы
Елена Маркова

А та, фото которой у Вас на аве очень любила кошек в молодости. Особенно больших и диких! Особенно в виде шубок!))) У неё и гепард был, и оцелот и леопард, и снежный барс и даже тигр!

Евгений

Не проходит у меня сей кошачая х....Я , если кот нашкодил и в этот момент я зайду тот сразу ухи прижимает и деру даёт и чтоб веселей ему было бежать в догон пендал догоняет

N’
N’djaména

Передо мной кот признает вину, что домашний, что на работе, но они передо мной не виноваты уже изначально, а если будут, пиздюлей получат адекватных.

Черная Мамба 🇷🇺

И вину признают и смущаются. Да прям, что натворят тоже и мордашка виноватая или прячется или ласкается как бы извиняется

Ольга

Кот считает себя хозяином в доме, а человек его обслуживает. Собака считает хозяином человека и сама ему служит

Дмитрий Васильев

коты глупость никогда не делают ...очень умные ..и хитрые . все что делает кот , это не спроста!

Лидия Пузик

Ни чего подобного...мой котик...быстренько прячется...с смотрит....как я на все это реагирую....

Рыжий Кот

ах Нинуля... как мало Вы знаете "котов"... и среди котов как среди людей - есть разные...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, так и есть. Тоже замечала. У собак такой виноватый вид, а кот хоть бы что.

Вечность

Не зря говорил Матроскин шарику а давай мы из тебя ездовую сделаем 🤣

Иг
Игорь

...вот по этому они у меня и летают через окно на улицу (2 этаж)...))))

Милана

А как Вы относитесь к старым козлам с похотливыми крючками?

Yury Panteleev

Ну не правда. Зачем котам приписывать качества женщин???

Виктор Ш

Знает кошка чьё мясо съела....

У вас бесстыжий кот живёт.

Максим Jw

В этом вина хозяина. Мой кот понимает, когда не прав.

Станислав

Ну не скажите. Обязательно найдёт куда спрятаться.

Валентин

Точное описание монго черного кота -разбойника

Гражданин Мира Первый :-)

такое впечатление что кошки ведут себя иначе😂

Z Сергей Балхошин V

моя ночка всегда прощения просит🖼

Дмитрий Коновалов

И нравственности 0.восхищайтесь дальше.