Алевтина Пална

Девочки, по секрету, пока парни на перекур вышли, скольким мужчинам вам удалось вскружить голову за свой нелегкий путь?

Ответы
Анатолий Серёга

Это что? И есть ваш "основной критерий"?... Чепуха!.. "Вскружить голову", просто и много ума не надо. Приподняла юбку повыше, - особенно, если есть на что посмотреть, - прижалась всем телом, выпятив лобок, намекнула, что не против... А, вот стать самой желанной из всех, без которой жизнь не в радость.., это да... Но это сложно и заранее "запрограммировать" невозможно, это происходит само-собой, где-то на подсознательном уровне, это дело случая и, мне кажется, ...при участии Бога.., или того, что с хвостом....

Ирина Печёнкина

несть числа. каюсь

Александр

Тут у нас, между прочим. поговаривают, почему-то, что наполнение содержания понятия "девочки" в Вашенских краях в последние годы претерпело немалые изменения. Не врут ли?..

Ту
Турист

Здравствуй! С утра не курю, привычка такая! Женщин, которые меняют мужиков как мы свои носки, не очень уважаю!🤷‍♂️

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😜

Рефат Мухтаров

О да, сколько ваших пытались мне голову вскружить, а главное удавалось же.😄

Алевтина Пална

может кто то из девчат и вас посчитает)))

Рефат Мухтаров

Здесь на врятли

Ханни Банни

Если их можно сосчитать, значит дама абсолютно невостребована в этом плане)

Людмила

Ой, даже не считала, но до сих пор на днюху курьер приносит букет инкогнито

В⚡
Виталий ⚡️

Алевтина, по- Братски …… выбери для меня - с самым большим количеством 🙏

Алевтина Пална

я подумаю)

Татьяна Владимирская

в голову сразу пришел тока один)) и это не отец малого и не бывший, чсх)))

Алевтина Пална

отакое вам))) Харди тоже вычеркиваем, я так понимаю?))

Татьяна Владимирская

с Харди все наоборот, он мне вскружил голову в Легенде)) а там типок натурально в меня втюрился и я никак от него отвязаться месяца два не могла))

Алевтина Пална

ой, ща тебе шось пришлю, забыла)))))

С Э М

Главное, что есть тот, ради кого они этот путь бросили и с ним остались)

Се
Сергей

Другими словами, скольким дать или как понять Ваш вопрос?))) 😂
Шучу)

Камил Камилов

виртуально мне 137 девушек вскружили голову но я терплю 😌☝️🍎

Св
Светлана_Светлана

Да я нарцисс. Не интересуюсь. Мож есть кто то я не замечу.

Николай Дьячков

Мы уже покурили и пошли смотреть ответы на ваш вопрос😁

Николай Дьячков

А как я с уголка-то увижу?😁

Алевтина Пална

в первый ряд хотите?))

Николай Дьячков

Конечно, либо первый либо никакой))

Алевтина Пална

там отвечающие, так шо звыняйте)))

Николай Дьячков

Тссс🤫 Я уже😁

Zоя

Статистики не имею, по скольку цели такой не было))😁

Светлана Ли

Чтоб прям вскружилась, как пропеллер, не припомню.

Светлана Ли

Да, лучше прикинуться. Сами мы не местные, отстали от поезда

Алевтина Пална

...кто не спрятался - мы не виноваты))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

та пусть не вскруживаются, вот зачем нам неврастеники лишние)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и знал...
дом полон б-ей, а не чешской стенки,
не приличной обуви )))

Эва

)))))))))))))))))))))))) Больше чем огурцов в бочке )))))))))))))))))

Алевтина Пална

вот это я понимаю!))

Эва

🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Надо заглянуть в зап. книжечку, уже и не помню😅

Вера

Не считала, но было....и почему то не взаимно.😉

Евгений Андреев

Чё нам вскруживать-грудью помахали-и мы ваши.