Ли
Лина

Ереван проводят совместные учения с США...Нато в Закавказье полезло?Чего ждать ещё от бывших республик СССР?

Ответы
Stepan Aruchyan

Еревана предал Москва во всех обещаниями. Мы боролись против азеров турками еврееями сирийцами украинцев палестинцами. Мы 3 милион а они считай сколько. Россия тоже помогал азерам а не нас. А мы союзники не только в рамках ОДКБ но и других контоактов взаимнопомощи. В Кавказе только в Армении есть русская военная база потому что мы союзники. А Россия не выполняет свои обещания. Даже усложняет ситуацию. Смотри репортажи Николая Платошкина про армян и он все четко обясняет что к чему и почему мы просим помощь от запада и Америки. Это грязная политика но простой народ России и Армении всегда были и будут братьями потому что нас не победить.

Александр Соломатин

Они, - как тринадцатилетние подростки: всё знают, всё умеют, им никто не нужен, они сами могут решить свои "проблемы"... А потом, оказывается, что их использовали втёмную, а потом кинули, как последних лохов... И вот, они приходят и, вытирая сопли, раскаиваются, мол, ошибались, простите, дяденьки, мы вас очень любим... Было такое, и уже - не раз...

Робот Вертер

Они вроде ваши союзники уже лет 250, в ОДКБ, в таможенном союзе, а вы 44 дня любовались,как их турки с азиками долбят, а потом вмешались и сказали,что вы их спасли. Вопрос: а чего на второй день не вмешались и не спасли своих союзников давних? Все бывшие-то видят, не слепые, вот и расползаются потихоньку

Робот Вертер

О, открыла рот и изрекла соловей громких. Рассуждаете ровно, как нацистка.

Ли
Лина

я равнодушна к тем крикам... которые издает умирающий бандеровец

Робот Вертер

Вы, лично, хуже их во сто крат

Ли
Лина

да..может быть.. слишком много поставлено на карту..ЖИЗНЬ!

Робот Вертер

Простых русских мужиков, а не сынков и самих начальников.

Ал
Александр

Местные царьки хотят быть панами! Не задумываясь, что Запад принесёт им потерю суверенитета! А надо просто поддерживать с Россией дружеские отношения! Что их всех тянет в Европу и ЕС? Они там нужны только как рынок сбыта, дешёвая рабочая сила и природные ресурсы!

Ли
Лина

ТАК ОНО И ЕСТЬ

Ал
Александр

🤝

Валерий Гассий

Когда то же должны эти республики по, скорее бы они от вас отвалили умнеть,Тем более вы уже их называете бывшими, хотя они в составеРСФР , скорее бы они от вас отвалили, они для вас всегда были чужими!

Ли
Лина

Я УКРАИНКА.. НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО ЕСЛИ НЕ ПРОДОЛЖИТЕ ВОЙНУ

Валерий Гассий

Украинка, а топишь за рашку?Какая ты украинка, хохлушка...Войны привела россия, рядом с домом дочери взорвали собор, у нее все стекла повылетали,а ты мне , что я хочу воевать,Если россия перестанит стрелять, будет мир, если Украина перестанет стрелять, Украины не будет, россия полезет все рвно! И не называй себя украинкой, смотри скрутит, Бог всё видит!

Ли
Лина

пошел ты .. меня не скрутит..а ты потеряешь зрение..оно тебе ни к чему.. ты слеп..коль причин не видишь..

Валерий Гассий

Тебя даже на хрен послать лень, смотри за здоровьем и когда переходишь улицу...

Ли
Лина

на хуй иди

Кот Кот

Сегодня мне показали кадры войны и сказали что это русский мир..
Но я подумал подумал и понял что нетт.. Это как раз мир нато. Ибо где нато там всегда война и кровь.
Так что пусть готовятся!

Нурия Шагабиева

Никак не могут поделить Карабах. Обвиняют Россию ,что мы якобы отдали его азербайджанцам. Хотя такого не было. Поэтому решили позвать американцев.

Ли
Лина

да..умница

Нурия Шагабиева

Спасибо. Если прогнутся ,то им светит путь Украины.

Зн
Знаток

Фраза "ждать пиздеца" тебе ничего не говорит? Обосранного льва перестают бояться, на него плюют. А путин всех переиграл, конечно же 🖼

Ли
Лина

время покажет

Зн
Знаток

Может, покажет, а может, лучше бы был полный пиздец. Потому что ожидается ещё хуже, чем полный пиздец. Это будет пиздец в квадрате, пиздец в кубе🖼

Ли
Лина

нк не фуя ты не знаток.. ты пыль гонишь тут.. не пыли.. не надо..итак дышать сложно

Зн
Знаток

🖼Вместо убитых мобилизованный российские женщины будут рожать негров. Вот где будет полный пиздец. Россия - страна негров.

Ли
Лина

👏👏☝️👍🤪ну и?всё нормально.. пусть и негры бегают..

Инопланетянка.

Даже не удивилась. Не знаю чем так привлекает Америка все маленькие страны, но они прямо как дрессированые собачки ждут приказа "Фас"

Ли
Лина

да.. моськи

Сх
Схимонах

Ну и как успехи?.... Пашинян успел зацепится за стойку шасси улетающего самолёта?..... Это вообще самый быстрый бумеранг что я видел

Ли
Лина

ПАШИНЯН И ВАШИНГТОН ЕДИНЫ? ПРОДАЛ СВОЮ СТРАНУ..

Сх
Схимонах

Интересно ему уже абрамсы прислали..... Мир превращается в дешевое шапито с печальными клоунами

Ли
Лина

ТЫ ПРАВ ДОРОГОЙ

Сх
Схимонах

Да тож прям как на ладони не увидеть невозможно

Ир
Ирина

Аналогичных действий. Всё по методичке штатов. А руководство продажного. И то, что будут гибнуть простые люди их не тревожит.

Ли
Лина

СУКИ ВСЕ

Ир
Ирина

Однозначно.

Юрий

Последнего украинца( ка загадывал джонсон) почти уже дождались, нато постаралось, кто следующий без мозгов

Бо
Борис

Ни Кол ни ПАЛКА Шибко обиделся, что не помогли Азов успокоить. Решил Амеров пивлечь. Но получит сам по шеЯм.

Владимир Вельский

Пашинян доиграется в много векторность - или история его ничему не учит, или завербован уже на компромате.

Ли
Лина

похоже на то

Се
Сергей

Ха-ха-ха! Ереван... с Вашингтоном? Неё... это Вашингтон позволил Еревану поприсутствовать. Пушечным мясом.

Василий Стеклов

И Ереван будет надеяться на поддержку России? Рискуют армяне. Турция и Азербайджан свое не упустят.

Ли
Лина

да уж

Василий Стеклов

Им бы вспомнить, что продажные политики ни к чему хорошему не приведут.

Ли
Лина

да..твари рогатые

Василий Стеклов

Наверное команда Пашиняна🙄

Ли
Лина

конечно

Василий Стеклов

Продажный тип.

Николай Скороходов

...не знают новейшую историю .. Везде . куда бы не влезли пиндосы . ждите гражданскую войну. и надолго..

Ли
Лина

да

Стас Васильев

А от России бывшим республикам? Опять на танках порядок наводить? Благо танков почти не осталось..

Ко
Константин

Индийцам и китайцам повезло :)) На них не упал взор :))

Стас Васильев

Эт отчего же!? Они более скучкованые, их истреблять проще. Прикинь россиян...12 часовых поясов. Заебешся на таком сафари...

Ко
Константин

А в Индии десятки миллионов храмов :))

Стас Васильев

Клубы из них сделать и пусть молодняк пляшет и знакомится.

Ко
Константин

Да у них и так храмы как клубы. Там каждый день у них какие то праздники проходят

N’
N’djaména

Это свободные, суверенные и не зависимые государства, им самим решать чего они хотят и желают.

Константин Котиков

Капиталисты не дремлют — они потихоньку подкупают элиты стран вокруг России — окружают

Ли
Лина

ДА.. ШАКАЛЫ ПРОДАЖНЫЕ