Игорь Николаевич.

Наши програли. но... кому?! Канадцам. Всем спокойной ночи

Ответы
Кот И К

канадцы привезли третий состав..а один игрок простой студент университета..наши облажались по полной..

Игорь Николаевич.

Вот в этом и сильны канадцы в хоккее с шайбой. что у них даже школяры достойно играют. Играют при любом счете. до последней секунды.

Игорь Николаевич.

В Канаде играют даже полисмены с арестантами. Сама игра им важнее. Ну и результат налицо

Са
Саша

Легко сидеть и пиздеть на диване

Игорь Николаевич.

Так это у нас с вами взаимно

Татьяна

у кого какие расстройства в жизни. Если бы мне так платили, как спортсменам я вообще не старалась бы

Татьяна

как много слов, просто у кого-то есть толк играть. А нашим только на диване с бабами валятся. И бухать и деньги лопатой грести

Игорь Николаевич.

Насчет множества слов. тут мне ни одну женщину не переплюнуть

Татьяна

краткость вообще сестра таланта. Я просто воду не лью.

Игорь Николаевич.

Спокойной

Татьяна

ночи и жизни

Дмитрий Табунов

А с каким счётом шведы проиграли канадцам под Полтавой? А в каком году Наполеон Мамая победил?

Игорь Николаевич.

У шведов там ничья была. Наполеон продул всухую под Бородино

Семен Отмахов

Канадцы в большинстве были почти дилетантами...вот в чем проблема...даже студент был

Игорь Николаевич.

Этот студент потом. глядишь пройдет драфт и .заиграет в нхл

Семен Отмахов

Я не про это,а про позорище очередное

Владислав Ильмер

А как могли выиграть у сборной Канады, хоккеисты, зарабатывающие в Канаде деньги?

Са
Саша

если речь про нхоэловцев ,то не думаю если ты будучи хоккеистом не захочешь играть в NHL

Игорь Николаевич.

Владислав. Российская сборная на данный момент выиграла 5 чемпионатов мира. Кроме вышеперечисленных был еще победный 1993 г.

Владислав Ильмер

Ну и память у вас.

Игорь Николаевич.

Самые классные игры в 70-х. Я. семилетний пацан. смотрю ЧМ 1979 по черно-белому телику. Мать на работе в вечернюю смену. Батя с друзьями пьют водку на кухне. Наши забивают. Я ору ГОООЛ. Взрослые бросают свое увлекательное занятие. Бегут в зал смотреть повтор. А тогда. заметьте. повторы были замедленные. Посмотрят и опять уходят на кухню

Са
Саша

а я смотрел с батей всегда

Aлександр Кузьмин

... а я тока что приехал в Питер из Саратова . ( про аватарку) . Целый год там торчал .

Игорь Николаевич.

Если ты в мае в Саратове был. то заметил небось. что погода хорошая

Aлександр Кузьмин

12 мая я уже был в Сочи .

Игорь Николаевич.

Ну чтож. отдыхай

Aлександр Кузьмин

ХОЗЯИН РАЗРЕШИИИИИИИЛ !!!!!🤪🙏

Игорь Николаевич.

Ладно. спокойной. У НАС УЖЕ 3.26

Машлизинг Одо

И че? Без флага, гимна, символики можно проигрывать и папуасам с острова Гвинея..

Иг
Игорь

Хорошо, что я не смотрел... Была мысль ждать до двух ночи... Хорошо, что выспался.

Вэндель Странник

Надо было Ночную хок. лигу выпускать, там капитан по 9 шайб забивает!)😄

Игорь Николаевич.

На следующий ЧМ прошу вас тренером в команду нашу

Игорь Николаевич.

Только собрался свернуть ролик. потому как противно. А тут в концовке такая пародия👍👍👍👏👏👏

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я вся мысленно изматерилась, хоть в принципе материться не умею.

Владимир Савин

...что удивительного? последние 10 лет не выигрывали у них....

Владимир Савин

...возможно...я полагал-10☹️

Игорь Николаевич.

Россия. победитель ЧМ в 1993. 2008. 2009.2012. 2014 гг..

Владимир Савин

...чемпионы....но играли ли с Канадцами...?

Игорь Николаевич.

В 2008 И 2009 да. Те победы очень трудно дались. Про остальные... так сразу не вспомню. Но заметь. там. на льду. не балет.........

Владимир Савин

....Интересно...если в хоккее запретить грубость-выиграет ли сама игра от этого?🤔

Игорь Николаевич.

Будет что то навроде как в ночной хоккейной лиге. Посмотрел минут 10. Чуть не стошнило. Особенно если учесть как перед Путным стелятся

Владимир

Наши канадцам проигрывают регулярно и это нормально.

Сергей Терпугов

Они бы им проиграли даже если канадцы бы не явились.

Он-Это Я

наши-это Россия,с флагом и Гимном-а без-это не наши

Игорь Николаевич.

А как же ОИ 2018. Ни флага. ни гимна. Выиграли

Он-Это Я

до лампочки кто и за кого там играл-самозванцы

Владимир

Ух блин, и это первый раз после Харламова...😂😂

Владимир

Какой Стенли..?!!! Ты о чём??!!! Забыл как играли наши, Мальцев, Харламов, Фитисов..?!! Так играли за родину, а не за миллионы, а сейчас хуета бегает по полю и делают вид что играют...

Игорь Николаевич.

Помню. Миллионов у наших правда не было. но жили очень прилично. Потом распад СССР у многих отнял средства и отправил пораньше на тот свет. То время. к сожалению. не вернуть

Владимир

Можно вернуть всё!!! Если спортсмены будут за пристиж родины выступать, а не за деньги...

Игорь Николаевич.

А как ты их заставишь? Они ж не слепые. видят что Родина продана. И еще один момент для зарубежных спортсменов : Будешь рвать жопу за Россию. вдруг получишь травму - останешься без денег. Капитализм

Владимир

Ну понятно что надо менять систему и этом согласен, что это не быстрый процесс...

Свет - Мария Стрижевская

ОБЩЕМ РАСТРОИЛАСЬ ИЗ ЗА УДАЛЕНИИ, ОБОСРАЛИСЬ ,

Игорь Николаевич.

да пофиг теперь.

Алекс

забыто уже-думаю они свое получат от финнов.

Игорь Николаевич.

Прогнозы дело тяжкое. Посмотрим. В любом случае я за искрометный хоккей. какой довелось наблюдать в 70- 80-х в исполнении нашей Красной Машины

Дикая Кошка

ай прям фсе пропало! зато мы делаем ракеты!))

Игорь Николаевич.

Да и в футбол может выиграют что. в кои веки😀

Дикая Кошка

а что..чудеса случаются) главное верить))

«Луиzа Каzaти»

А я говорила, что проиграют, а мне не верили

Игорь Николаевич.

Приспичит что-нибудь спрогнозировать. к вам обращусь

«Луиzа Каzaти»

Обращайтесь

Ол
Ольга

Канадцы всегда были сильной командой.

Игорь Николаевич.

Вот в том то и дело. Они на этом ЧМ уже были одной ногой в самолете. вылетающим в Канаду. Ан нет. Сперва одолели Россию. затем США. В финале теперь играть будут

Ол
Ольга

А с кем будут играть?

Игорь Николаевич.

С Финляндией.

Ол
Ольга

Тоже сильные