Та
Татьяна

Вопросы есть ко мне, поводу правильного питания и физических упражнений?

Ответы
Андрей Родин

По поводу физических упражнений вряд ли будут, сам занимаюсь боевыми единоборствами больше 30 лет, а есть надо все в меру и доступно по цене

Владимир

Есть! И самый главный! 😂😂Почему у тебя не телосложение, а теловычитание..?!! 😂😂😂

Та
Татьяна

Я не увидела конкретного вопроса

Владимир

Вот! Зрение тебя уже подводит... Может надо нормально питаться.. 😂

Павел Королев

Питаюсь правильно, физически упражняюсь ежедневно:) Какие могут быть вопросы?

Та
Татьяна

Хорошо

Роман Козырев

Ну это же по фото видно что нужно есть)) шашлык овощи и Финляндией запивать))))

Та
Татьяна

Искажение восприятия

Роман Козырев

Шучу же

Minetullah Babacanov

Добрый день,Татьяна!Что нужно есть перед сном,или вообще то нужно ли есть?

Та
Татьяна

Вообще лучше ничего не есть,ну если очень хочется,то можно или творог 5% или кефир 1%

Minetullah Babacanov

Спасибо.А Вы сами едите?

Та
Татьяна

Нет,у меня режим

Minetullah Babacanov

Доброе утро,Татьяна!А когда есть фрукты?Можно ли в есть их в голодный желудок?

Та
Татьяна

Добрый вечер!Фрукты надо есть в первой половине дня,до 18:00.На голодный желудок,нет нельзя!!!!

Валерий Беляков

Полагаюсь на информацию, полученную из соответствующих книг.

Та
Татьяна

Хорошо Валерий)

Валерий Беляков

Очень рад.😇

Стас Васильев

ты можешь знать больше моего желудка и организма?!!!

Та
Татьяна

Возможно

Стас Васильев

возможно.....а я с ним полста лет уже живу и не уверен, сьо позволю доктору и даже наук мне советы давать.

Алексей Шустин

Вы инструктор по правильному питанию, или ЗОЖ?

Та
Татьяна

Да

Алексей Шустин

У меня в прошлом году здесь был вопрос, про Здоровый образ жизни.Много было советов и ответов.

Та
Татьяна

Я не инструктором была, а консультант по правильному питанию, а тренер по лечебной физкультуре

Dimon Dimon

Сколько шагов по часам проходите в день?

Dimon Dimon

А какой спорт? Если не секрет конечно

Та
Татьяна

Я же говорила, вопрос писала.Кмс по кик-боксингу,потом танцы

Dimon Dimon

Хм.. Девушка, респект..)

Та
Татьяна

Вы даже не помните,что мы с вами общались

Dimon Dimon

На удивление, у меня память хорошая

Виктор Алексеенков

А ВЫ БОЛЬШОЙ СПЕЦ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?

Виктор Алексеенков

ТАК ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ?

Та
Татьяна

Вам с какой целью?

Виктор Алексеенков

ПОЙТИ НА КОНТАКТ..... ,ВЫ САМИ РЕКОМЕНДУЕТЕ.....

Та
Татьяна

В личку напишите мне,я позже отвечу

Виктор Алексеенков

Я НАПИСАЛ.... ,ТЕЛЕФОН НАДО?

Андрей Берзенин

))) А ты каким видом занимаешься?

Та
Татьяна

Я уже писала,вы с вами не раз общались

Андрей Берзенин

Так это ответ на вопрос конкретный. Я помню)))

Марат

А французская диета помогает?

Та
Татьяна

Конечно и даже лучше, рыба, диетическое мясо, яйца, овощи, зелень, фрукты, ржаной хлеб 😊👍

Марат

А мне другую дали: секс и кекс, если не помогает, надо исключать мучное.

Та
Татьяна

Дело ваше

Марат

Спасибо за консультацию. Ещё в 70-х годах определили, что универсальной диеты нет. Если дать сотне человек съесть одну и туже пищу, состав ее в кишечнике будет индивидуальный, как отпечатки пальцев.

Та
Татьяна

Да, потому у каждого разный организм 😊👍

Марат

...который выбрасывает свой букет ферментов для расщепления пищи.

Та
Татьяна

Да

Адам Адамов

Ну, я все понял с того раза...

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Вячеслав Красножен

Расскажи, может появятся?

Та
Татьяна

Это не кому не интересно

Та
Татьяна

Зачем?

Вячеслав Красножен

просто поинтересовался...

Та
Татьяна

Ясно

Slawa Zil

Шикарно выглядите!)👍

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Slawa Zil

Говорю как есть!

Вячеслав Красножен

Расскажи, может появятся

Ку
Кукулькан

что значит "правильное"?

Та
Татьяна

Здоровый образ жизни

Ку
Кукулькан

что это значит?

Та
Татьяна

Вы издеваетесь?

Ку
Кукулькан

а Вы?)

Алексей Ячменев

Сковородка - не выход

Та
Татьяна

Не совсем поняла вас?

Алексей Ячменев

За что?

Та
Татьяна

Что вы написали

Алексей Ячменев

Мне 42

Артём

Сам преподавать могу

Николай Костров

Нет, я Сам всё знаю...