Та
Татьяна

Вопросы есть ко мне, поводу правильного питания и физических упражнений?

Ответы
Андрей Родин

По поводу физических упражнений вряд ли будут, сам занимаюсь боевыми единоборствами больше 30 лет, а есть надо все в меру и доступно по цене

Владимир

Есть! И самый главный! 😂😂Почему у тебя не телосложение, а теловычитание..?!! 😂😂😂

Та
Татьяна

Я не увидела конкретного вопроса

Владимир

Вот! Зрение тебя уже подводит... Может надо нормально питаться.. 😂

Павел Королев

Питаюсь правильно, физически упражняюсь ежедневно:) Какие могут быть вопросы?

Роман Козырев

Ну это же по фото видно что нужно есть)) шашлык овощи и Финляндией запивать))))

Minetullah Babacanov

Добрый день,Татьяна!Что нужно есть перед сном,или вообще то нужно ли есть?

Та
Татьяна

Вообще лучше ничего не есть,ну если очень хочется,то можно или творог 5% или кефир 1%

Minetullah Babacanov

Доброе утро,Татьяна!А когда есть фрукты?Можно ли в есть их в голодный желудок?

Та
Татьяна

Добрый вечер!Фрукты надо есть в первой половине дня,до 18:00.На голодный желудок,нет нельзя!!!!

Валерий Беляков

Полагаюсь на информацию, полученную из соответствующих книг.

Стас Васильев

ты можешь знать больше моего желудка и организма?!!!

Стас Васильев

возможно.....а я с ним полста лет уже живу и не уверен, сьо позволю доктору и даже наук мне советы давать.

Алексей Шустин

Вы инструктор по правильному питанию, или ЗОЖ?

Алексей Шустин

У меня в прошлом году здесь был вопрос, про Здоровый образ жизни.Много было советов и ответов.

Та
Татьяна

Я не инструктором была, а консультант по правильному питанию, а тренер по лечебной физкультуре

Dimon Dimon

Сколько шагов по часам проходите в день?

Та
Татьяна

Мало,когда 12000,когда 14000

Dimon Dimon

Ого, респект!) 8600на сегодня..

Та
Татьяна

Молодец.Ну я всю жизнь на спорте,так что не расстраивайся всё будет 😊👍

Dimon Dimon

А какой спорт? Если не секрет конечно

Та
Татьяна

Я же говорила, вопрос писала.Кмс по кик-боксингу,потом танцы

Та
Татьяна

Вы даже не помните,что мы с вами общались

Dimon Dimon

На удивление, у меня память хорошая

Виктор Алексеенков

А ВЫ БОЛЬШОЙ СПЕЦ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?

Та
Татьяна

У меня много направлений деятельности,я не знаю что вас интересует???

Виктор Алексеенков

ДАМ ЗНАТЬ..... ,ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Виктор Алексеенков

ПОЙТИ НА КОНТАКТ..... ,ВЫ САМИ РЕКОМЕНДУЕТЕ.....

Та
Татьяна

В личку напишите мне,я позже отвечу

Виктор Алексеенков

Я НАПИСАЛ.... ,ТЕЛЕФОН НАДО?

Андрей Берзенин

))) А ты каким видом занимаешься?

Та
Татьяна

Я уже писала,вы с вами не раз общались

Андрей Берзенин

Так это ответ на вопрос конкретный. Я помню)))

Марат

А французская диета помогает?

Та
Татьяна

Конечно и даже лучше, рыба, диетическое мясо, яйца, овощи, зелень, фрукты, ржаной хлеб 😊👍

Марат

А мне другую дали: секс и кекс, если не помогает, надо исключать мучное.

Марат

Спасибо за консультацию. Ещё в 70-х годах определили, что универсальной диеты нет. Если дать сотне человек съесть одну и туже пищу, состав ее в кишечнике будет индивидуальный, как отпечатки пальцев.

Та
Татьяна

Да, потому у каждого разный организм 😊👍

Марат

...который выбрасывает свой букет ферментов для расщепления пищи.

Адам Адамов

Ну, я все понял с того раза...

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Вячеслав Красножен

Расскажи, может появятся?

Та
Татьяна

Добрый вечер,что именно вас интересует?

Та
Татьяна

Что именно вас интересует?

Та
Татьяна

Поднятие растяжимое, всё!!!

Вячеслав Красножен

самоизоляция выбила из строя? Да кстати как изолировалась?

Вячеслав Красножен

Так и есть, все только начинается!!!

Вячеслав Красножен

Там не был... Замужем, дети?

Slawa Zil

Шикарно выглядите!)👍

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Вячеслав Красножен

Расскажи, может появятся

Ку
Кукулькан

что значит "правильное"?

Алексей Ячменев

Сковородка - не выход

Артём

Сам преподавать могу

Николай Костров

Нет, я Сам всё знаю...