А Нас- Рать!

Кто хочет, пусть прячется по пещерам. А кто не спрятался - я не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Александр Дикий

Вова...ты штоль???? нифига се????Извини...я не знал...я в исподнем...)))) Вова, когда ворьё внутри страны, упакуешь на кичу?)))

Александр Дикий

А чо тогда Вова ждём????

А Нас- Рать!

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обреззание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.)

Александр Дикий

Я можно я со своим ху\\\ем разберусь сам?))) Спасибо за понимание))))

А Нас- Рать!

Есть три пути воздействия на человека: шантаж, водка, угроза убийства.

Александр Дикий

И все три сосут))))))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Возьми цинизм свой подмышку, и лезь в берлогу русский, а то честной народ услышит и ненароком зашибёт.

А Нас- Рать!

это ты что ли зашибешь?? зашибалка не выросла.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ты её не видишь, она сверху.

А Нас- Рать!

не люблю хамов. перед тем, как внести тебя в ЧС, скажу только одно: я тебе желать ничего не буду, жизнь сама даст тебе то, что ты заслужил.

Ан
Ангелина

А что прятаться ? В жизни ничего не меняется , только название и власть со своими законами .............

Галина Ясная

Время нет прятаться...куличи стряпаю....а тем кто не спрятался,что грозит???? 😮

Галина Ясная

Чем не угодила....на диете????

А Нас- Рать!

салааа хочуууу..... :'(

Галина Ясная

Далековато я....угостила бы У меня здесь нет друзей ....Таки завтра..ну если только дочь с зятем......он любит это дело и холодец вчера делала.Потом не скоро праздники.....

Галина Ясная

🍷 👍 за компанию подниму.....

Сергей Кувайцев

Жаль патриота не было полчаса назад,тут укроп выкобенивался сопливый

А Нас- Рать!

был я тут. но вопросы от одного не всем приходят. вот кто то мне говорил, что здесь новые провокаторы появились, а мне их вопросы не попадались...

Сергей Кувайцев

да то не провокатор,то вражина натуральная

Elvira Pesotska

с С пасхой вас патриот...мира и благоденствия всем нам....

Alex Gebuadze

Начинать надо так: Всем стоять, боятся! (далее по тексту)

Василий Лахман

что наказали,фотку поменял,хоть осознал что творил

Олег Тарасенко

Грозно! Обожди хоть немного,пещеру еще не нашел!

Мила Мила

слушай ты уже за день 4 аватарки сменил...сдурел

А Нас- Рать!

ты чаво??? какие 4 авы?? был демотиватор, сейчас зашел- нет авы, вот я новую поставил...

Мила Мила

че городишь...кем ты сегодня только не был ...ты что не помнишь сам

А Нас- Рать!

это ты чой то путаешь...

Мила Мила

так не забивай мне голову иначе получишь по полной

Гузель Зорина

никто и не виноват....переходим в 6 расу же

Alex Timo

давно, но зло получит отпор как и в 40х..

Alex Timo

вы своими путями ведёте в ад всех последователей. Но верующих не совратить!

А Нас- Рать!

Ты же понимаешь, что Украина – это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий – это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!

Alex Timo

изначально ваты не было московия была подарена нами, ну вот скоро справедливость восторжествует, ещё немного и рухнет московия прямо в ад!

А Нас- Рать!

Российские самолёты наносят и будут наносить удары в Украине исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. …Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно

Alex Timo

вопрос открыт пока путлер и путиноиды не в аду..

Гульдарья Карабалина

Привет! Не спрячешь того, кто не хочет.

Олег Тарасенко

Это ты страшно сделал?Нужно пугаться?

Елена Вяткина

О-о.... Что делать живущим в степях?))))

А Нас- Рать!

землянки копать)))

Тома

как вдетстве!!! так и было...)))))))))))

Ол
Олег

ну зачем быть таким агресивным

Елена Воробьева

а кто хочет, но не нашел пещеры?

Galina Vesnina

да..но.прячутся.только.трусы...

Галина Ясная

И что,сильно страшно будет 😄