Какие эмоции у вас вызывала бутылка с кефиром, когда ее потрясли с полуоткрытой крышкой?
Гостья Из Будущего
Ответы
От
Отворотповоротов
Я из времен СССР, когда кефир был в стеклянных бутылках и стоил 34 копейки за поллитра. А однажды , когда в бутылке оставалось грамм 100, она случайно упала со стола .Вы не поверите , абсолютно вся кухня была забрызгана кефиром , его тончайшей пленкой .До сих пор ломаю голову, как это могло быть?
Serg
матерюсь! Вот только не надо говорить, что Вы этого не делаете!!!
Гостья Из Будущего
Ещё как матерюсь
Serg
Наш Человек!!!! Если чо зови, помогу прибрать бардак)))
Вл
Владимир
гады.. даже закрыть хорошо и то разучились..
Южный Кот
до сих пор капли по углам отскребаю))))
С Нами Бог
Лучше промолчу
Владимир Забродин
испуг - могли и обрызгать
Z-Мимокрокодил-V
А ты часом не бредишь ли?
Гостья Из Будущего
С чего бы?
Z-Мимокрокодил-V
С трясучки бутылкой.
Гостья Из Будущего
Взбалтываю
Qqqq Qqqqq
это же не шипучка
Дмитрий Каракозиди
ОтбелиВающие.
Nikola Mahkov
-никаких!--
Vitali Zilcov
Не помню.