Гостья Из Будущего

Какие эмоции у вас вызывала бутылка с кефиром, когда ее потрясли с полуоткрытой крышкой?🤣😁😜

Ответы
От
Отворотповоротов

Я из времен СССР, когда кефир был в стеклянных бутылках и стоил 34 копейки за поллитра. А однажды , когда в бутылке оставалось грамм 100, она случайно упала со стола .Вы не поверите , абсолютно вся кухня была забрызгана кефиром , его тончайшей пленкой .До сих пор ломаю голову, как это могло быть?

Serg

🤣🤣🤣 матерюсь! Вот только не надо говорить, что Вы этого не делаете!!!

Гостья Из Будущего

Ещё как матерюсь🤣

Serg

Наш Человек!!!! Если чо зови, помогу прибрать бардак)))

Вл
Владимир

гады.. даже закрыть хорошо и то разучились..

Южный Кот

до сих пор капли по углам отскребаю))))

С Нами Бог

Лучше промолчу 🤣😂👍💪👍👍👍👍

Владимир Забродин

испуг - могли и обрызгать

Z-Мимокрокодил-V

А ты часом не бредишь ли?

Гостья Из Будущего

С чего бы?

Z-Мимокрокодил-V

С трясучки бутылкой.

Гостья Из Будущего

Взбалтываю

Qqqq Qqqqq

это же не шипучка

Дмитрий Каракозиди

ОтбелиВающие.

Nikola Mahkov

-никаких!--😀

Vitali Zilcov

Не помню. 🙂