Господин Дроссельмейер

Хотите ли вы быть гражданином государства, в котором не дают больничного по уходу за животным?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Хотите не хотите.Никто меня не спрашивал когда я родился. А вот когда я понял, что живу в лучшем государстве. Смешно мне стало когда ринулись сначала туда, а теперь обратно.И снова очередь на границе с Грузией.Возвращаются патриоты. Что за мелкие людишки?

Любовь Золотарева

Сейчас так просто найти государство, где эти больничные дают. И туда переместится, ведь что ни сделаешь ради своего питомца.

Александр Мамедов

Это очень плохое государство. Надо давать больничный . Оплачиваемый на 100 процентов.

Ал
Александр

ничего святого у этих ветеринаров!

Николай Скороходов

....новости .. животного мира ..

Elvis Costello

хочу жить на Родине..не жид

Господин Дроссельмейер

У меня нет вопросов.

Elvis Costello

да ну...все мол хотят к стене поплакать и помёршему морю

Василий Стеклов

В России такое не дают.

Юрий 🎧 💀 🤘

Я и так живу в тпк

«Луиzа Каzaти»

Мне и дома хорошо

Виссарион

а где дают?

Господин Дроссельмейер

Давайте в этот раз без контрапунктов.

Виссарион

а давайте без давайте

Господин Дроссельмейер

А что ж, и давайте.

Юрий 🎧 💀 🤘

В таком

-Я. Глупыш

Хорошо?