Витас Григ

Если тебе больше пятидесяти - пришло время оставить в покое молоденьких женщин и найти женщину, способную распознать признаки инсульта и инфаркта...

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наше поколение пережило совок времён застоя, совок времён перестройки, ГКЧП, дефолт 1998 г., активные фазы войны в Чечне, несколько масштабных экономических кризисов, переживём и путирастию, а уж на молодых женщин нас ещё ой как хватит!

Витас Григ

Ну удачи вам....

Nekto Imiarekoff

Благодарствуйте.

Светлана Бондаренко

Умная "мысля".Но часто приходит "опосля".После того,как молоденькая профурсетка,вытянув денежки у немолодого ухажёра,упорхнёт в объятья другого.А у прежнего "папика" случается на нервной почве инфаркт или инсульт.

Витас Григ

я об этом не думал...

Светлана Бондаренко

Многие зрелые мужчины считают себя ещё вполне молодыми,сильными,сексуальными и думают,что молодые девочки искренне их будут любить.С лёгкостью расстаются со своими жёнами-ровесницами и заводят новые отношения с молодыми длинноногими красотками.
А ведь,если посмотреть правде в глаза,ведь природа так распорядилась,что молодым-молодое,а пожилым-внуков нянчить.
Но люди этого не хотят понимать.А потом получается,что молодой женщине надоедает изображать "любовь",она высосала из папика денежки,а потом упорхнула от него.А мужчина ведь уже не молод,как лет...дцать назад,силы уже не те.Разочарование,душевная боль,обида-это только малая толика расплаты за своё легкомыслие и,зачастую,за предательство той,которая с молодости была рядом,да не нужна стала,как только нашлась более молодая и ушлая.

Витас Григ

А я то тут причем ???

Светлана Бондаренко

Да я разве сказала,что вы при чём-то?Я просто объяснила то,о чём ни вы не думали,не думают и другие.Вы не думали,потому что вам это не надо,нет необходимости,а другие не думают из-за своей самоуверенности.Но,как говорят,"Осведомлён-значит,вооружён".
Будьте счастливы!

Витас Григ

Cпасибо, вы тоже

Нелли Молокоедова

Если Вам больше пятидесяти и Вы закоренелый холостяк, то зачем Вам лишние проблемы. Живите спокойно, заведите хорошую собачку и заботьтесь о ней. Она будет Вам настоящим другом.

Витас Григ

Лишние проблемы - а ну да женщина это самая большая проблема...

Людмила Козина ( Агеева )

Я вышла замуж ,второй раз,за инфарктника,причем с обширным,я медик,прожили 17 лет,берегла,он старше меня был на 10 лет,так жизнь повернулась !🤔

Витас Григ

а эти годы были счастьем ?

Людмила Козина ( Агеева )

Чуть_-чуть!у меня был сын от первого брака,была недовольна обращением,хотя сын попросил разрешения называть папой,а позже родила,так он его так испортил,....вот и беда !😪😪😪

Витас Григ

сочувствую такова жизнь...

Kitton

Если в 50 у тебя есть эти так наз....признаки , то , лучше сразу поселиться возле ПОГОСТА и ждать барышни с косой чтоб минимизировать расходы !

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать,
что в вашем районе,
молоденькие мед.работники кончились,
и вы это пишете, с осознанием горького опыта )))

Витас Григ

Я просто пошутил, не делайте с этого трагедии.

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже пошутил 😂🍻🤝

Витас Григ

Ну и прекрасно 😉🤝

Витас Григ

Но, в каждой шутке есть доля правды....

Людмила Мила

Да уж. Мой братец этого не понимал..а теперь, после обширного инсульта, почти овощ.. Жена не бросила, ухаживает..

Витас Григ

удачно выбрал...

Николай

инсульт мне грозит давление пониженое и выравнять не получается , то есть инфаркт тоже не произойдет

Витас Григ

Время покажет и все расставит на свои места...

... Рус

Мой приятель, умер в 93 года на... рядом с малолеткой, которая была младше его на 44 года...

Витас Григ

Слава героям!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

странно.... а не лучше найт ту, которая сделат тебя счастлвым, одарит нежность заботу...

Витас Григ

где же ее найти ???

( * ; *)Татьяна Наумова

кто ищет, тот всегда найдет...

Витас Григ

нет в этом случае это не работает...

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...

Витас Григ

возможно...

Ад
Адамс

Верное решение Но у меня нет познания в этой области Здоровье не хромает Не подхожу))

Витас Григ

Значит еще не время...

Миронов Николай

Старость---- непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы-- никакой!!

Витас Григ

а почему бы не проветрить...🙂

Игорь Реус

🖼 Не бухать, не жиреть, и не будет признаков.

Гульнара Тезекова

Кто сказал, что в преклонном возрасте, женщина должна быть личным фельдшером?

Витас Григ

И фельдшерем тоже

Гульнара Тезекова

еще чего, молоденькие пусть фельдшерят...)))

Витас Григ

А вы чем заняты будете ?

Сухат Жена Фараона

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА И ПРОСТАТИТА

Витас Григ

во как....

Сухат Жена Фараона

НО ВЫ ЖЕ НЕ ДОПИСАЛИ

Витас Григ

имеете в виду то что подумал ?

Сухат Жена Фараона

НЕ ВАЖНО

Витас Григ

f xnj df;yj &

Ann Richter

что это?

Вера Сергеевна

При таких мыслях врача лучше искать ,вернее работать профилактика будет !

Витас Григ

да ну зачем врач то...

Вера Сергеевна

Так есть десяток ,а то и больше масок как инсульта ,так и инфаркта Они ошибками скорее вгонят Вас в болезнь .

Витас Григ

спасибо за доброту

Людмила Канивец

А многие из Вас и после 60-ти считают, еще не время! Меня это поражает!

Витас Григ

да прям...

Людмила Канивец

Да уж!

Витас Григ

главное чтобы было здоровье...

Людмила Канивец

Не спорю - это главное!

Леди Мила

а нафиг он этой женщине? Памперсы ему менять? Ищи дурочек.🤣🤦‍♀️

Леди Мила

Боже упаси... Была я в постели с импотентом... 🤦‍♀️

Воля

или просто регулярно принимать суточную норму витамина С

Витас Григ

зачем ?

Воля

потому что без витамина С не вырабатывается мезин, из которого вырабатывается калоген, заполняющий межклеточное пространство сосудов и делающие сосуды эластичными. И тогда инсульт и инфарикт не страшны

Витас Григ

благодарю попробую...

Воля

Натуральный витамин С есть только в БАДах. Аскорбинка это туфта. Пробовать не стоит надо делать это постоянно каждый день всю жизнь. Об этом вам никто не скажет, потому что вы не будите покупать лекарства из-за отсутствия у вас инсульта и инфаркта

Владимир Асиновский

Я понял что это Вы стараетесь заранее позаботиться о себе

Витас Григ

нет хочу других предостеречь...

Владимир Асиновский

Ну и правильно