Ирина Королькова

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали." Марк Твен. О чем будете жалеть Вы?

Ответы
Александр Ефремов

о том что кому то сделал больно А по поводу мало любили или мало путешествовали - это его или проблема или сожаление Одним словом субъективная точка зрения - личная И мне безразлична его величина или что говорил кто то еще знаменитый Это их мнение Не кланяюсь идолам и не восхищаюсь нимбом знаменитых Восхищаюсь их делами и их достижениями А как люди - обычные мужики и женщины - как мы с вами

Ирина Королькова

Я привела это высказывание не для того, чтобы на сайте люди выбирали из этих 2 вариантов, а для того, чтобы задумались над самой проблемой. И, если ( пока)не поздно, что-то исправили в своей жизни.

Александр Ефремов

я вас понял конечно - спасибо большое Поэтому и сказал именно свою точку зрение и этим обозначил свою проблему и наверно большой части людей Исправляем конечно мы все всю жизнь - с начала ее и до конца Просто попутно я высказался по поводу как раз своего мнения И мне было бы интереснее именно ваше мнение услышать , ваши мысли а не кого то - вот что я хотел сказать Если вы поняли меня - прекрасно думаю вы прекрасно поняли Просто очень часто говорят на этом сайте чужими высказываниями И мизерная часть что то от себя говорит это страшно и неприятно видеть - так как я уверен просто , что вы , что я , что любой человек не дурнее и не глупее Шекспира , Толстого , Вольтера , Энштейна Поэтому так и реагирую Пожалуйста Свои мысли и свои суждения - а не цитаты кого то - вот и все , что хотел сказать Спасибо вам

Ирина Королькова

Если честно, то цитаты я в своих вопросах использую в качестве эпиграфа ( как к сочинениям. Сначала эпиграф ( как что-то навеявшее этот вопрос), а потом и сам вопрос.

Вадим Лапокныш

любил не одну я и путешествовал много по стране. Умирая, все вспомню - и особенно тех, кому в любви не смел признаться, Жалеть о несказанном буду.

Бесик

При сексуальном контакте напряжение может быть настолько велико, что получаемый оргазм дает эффект мощного расслабления тела.

Вадим

Когда придет срок, узнаем точно... И не факт, что именно по этим вещам сокрушался Твен, когда пришел его час...

Борис Ткаченко

ЛЮБИЛ,ВЕСЬ СССР ИВДОЛЬ И ПОПЕРЁК ИЗЪЕЗДИЛ.НИОЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ.ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ НЕЗРЯ.ПОЛЬЗУ СТРАНЕ СДЕЛАЛ МНОГО

Ирина Королькова

замечательно

Нина Архипова

Ни о чём. Буду благодарить Бога за то, что дал пожить интересно и плодотворно, в основном так, как хочу.

Лариса

долго лумала... но наверное о том же......потому что уже сейчас начинаю об этом жалеть... годы идут......

Виктор Уткин

секс секс и только секс и ничего кроме секса -- а путешествие это только прилюдие к сексу -- М Т

Валерий

а у меня как раз все в норме и жалеть вроде не о чем и по путешетвовал и любил и был любим

Ирина Королькова

отлично

Валерий

сам знаю☺️

Валерий Киселев

О том, что не почувствовал своего достойного вклада в повышение справедливости.

Ел
Елена

не знаю пока о чем..... Путешествовала мало.... любила ...... может мало, без фанатизма

Он

Вряд ли буду о чем то жалеть,у меня не плохая динамика.Подумываю прибавить темп.

Он

Спасибо.А вы сейчас о чем либо сожаление?

Ирина Королькова

Я тоже динамику наращиваю!

Он

Удачи!

Ирина Королькова

спасибо

Ок
Окей

Рано говорить еще.у меня есть одна идея ..в запасе ещё лет 40 на её осуществление

Ирина Королькова

Дай Бог!

Ок
Окей

Спасибо!

Владимир Новик

много путешесвтовал много работал потерял здоровье вот об этом и буду жалеть

Макс

Жалею что не родился на каком нибудь острове где не врут...или в Швецарии😂

Ксения

да откуда могу знать о чем буду жалеть и ещё не факт,что буду не в маразме

Ирина Николаенко

О бесцельно прожитых годах...надо было путешествовать и любить

Константин Румянцев

Я нет,не буду жалеть,у меня всё было..........................и романтика.

Микола Ульянов

Что мне мало что предЪявить Богу в оправдание грехов своих

Yurij Litvinov23

сотворил глупость-бывает.,лишь бы смог понять это потом