Бу
Будур

Продолжение истории). Выбрала второго,полетела в мегаполис. По итогу 2дня мне пришло понимание,что не хочу за него замуж. Мне не нравятся его поцелуи, улыбка, темп речи (медленный); не нравится то,что мне постоянно говорил ,,люблю". А началось с того, что ,взявшись за руки,я ничего не почувствовала... Но в общении все хорошо. Он же, услышав мое ,,нет", продолжает надеяться. Дело в том,что я заплакала в аэропорте. Перестать общаться с ним?

Ответы
Михаил Гехт

Просто честно написАть, что он тебя не возбуждает (можно без деталей), но человек, вроде хороший. И ему не будешь мозг за***ать, и самой не нужно за него думать. "Не знаешь, что сказать, скажи правду"

Бу
Будур

А все,поздно, я королева для него.

Alex Sher

Нет, ты царевна Будур, я книжку про это читал

Бу
Будур

Царевна - это кто-то молодой

Alex Sher

Нет, были царевны 60 летние

Бу
Будур

Жуть

Александр Гусев

Если не любите его, зачем создавать семью? Потом будете жалеть, мучиться, плакать. Если дети родятся, то и им достанется, ибо они всё чувствуют и страдают.

Бу
Будур

Так прямо не сказала,но ответила ,,нет".

Александр Вяткин

Ага,всем вам бредопитов подавай!!! Можно подумать сами все такие анджелиноджолины!?Бегом взамуж,даже не раздумывай! Не БУдь ДУРой.

Alex Sher

Ты хочешь на нас переложить ответственность, за свое будущее?

Бу
Будур

Именно. Решите за меня 😂

Alex Sher

я могу тобой командовать, только за большие деньги, они есть у тебя?

Бу
Будур

Продажный

Alex Sher

Так ты еще и глупенькая? тогда умножай на 2

С К.

А чей та вы в "аэропорте" заплакали? Что вас так расстроило?

Бу
Будур

То,что так получилось,что опять человека кинула

С К.

Бывает. Вы ж не нарочно.

Al
Ali

сними сразу телесериал по своим хождениям

Александр

Бросьте его уже! Отдайте свою Любовь мне!

Ав
Автор

это что за ахинея? Автоперевод что ли?

Alex Alex

Обиженки

Ав
Автор

негодяйки

Alex Alex

На кол всех

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤝

Nikola Mahkov

-перестань-не насилуй себя!--😱

Ma
Maria

конечно. разберитесь в себе.

Бу
Будур

Но как? Если это не угадаешь

Ma
Maria

если вас к нему не тянет, а наоборот. Зачем себя мучить?

Юрий Пономарёв

не нравится.. перестань...

Виталий

😁Вот где проблема...

Господин Дроссельмейер

Тьфу, да конечно же

Ал
Александр

На х@й пошли его

Бу
Будур

Нет

Ал
Александр

Причина

Ге
Геннадий

Перестать.

Alex Alex

Ваше дело

Марго Беккер

🥴😱

Любовь Золотарева

Да.