Полувековая Дама

А какие у вас моральные принципы?

Ответы
Юрий Суровегин

...согласно 10 исповедей,но иногда бывают исключения...жизнь,есть жизнь....у самой как?

Нина Архипова

Твори добро! Пусть на Земле будет столько добра, чтобы для зла не осталось места.

Николай Лещенко

как у заповедей но говорят что Бог и справедлив....что и настораживает...

Николай

Вполне моральные,по крайней мере стремимся к этому!

Вл
Владимир

Скорее аморальные.Не запрещено-значит разрешено.

Ольга Опекунова

Не вреди..ни Себе,ни людям,ни Природе ..☘️✨

Бабайкин Юрий

Служение гумманистическим идеалам человечества

Эва

Сделать и не жалеть , чем не сделать и жалеть.

Виктор Горшков

Каждому человеку это дается с рождения!

Кы
Кызыма)

Там такое болото, что лучше и не лезть.)

Кы
Кызыма)

А кокетка это хорошо или плохо?

Андрей Берзенин

Конечно, хорошо! Это прежде всего уверенность в себе. К тому же придает вкус общению.

Кы
Кызыма)

В себе то я уверена. Не уверена в кокетстве.))

Андрей Берзенин

)))) Просто под кокетством обычно понимают флирт.

Андрей Берзенин

Это тоже предусмотрено)))) Что тут без тебя делать? Уж раз десять хотел анинсталлиться, да эта родственница по виду мешает))))

Леонид Шестаков

библейские и коммунистические...😃

Владимир Забродин

Не укради. не убий и помоги ближнему.

Rita

Никого не расталкивать локтями.

Владимир

Морально не устойчивые.... 😂

Федя Кукин

Жить и никому не мешать!!

Николай Шляхов

Главное справедливость!

Телефонист Вася.а

Отсутствие оных.

Mарго Беккер

даа не похвастаться нам -Олежек!

Полувековая Дама

Скромный... Или скрытный... Хм, и ещё есть неприятная версия - беспринцыпный...

Mарго Беккер

и ээто тоже - прЫнцыпы раазные

Телефонист Вася.а

Может и четвертая версия.Три в одном флаконе.Я придерживаюсь норм морали,а не мифических принципов.Насмотрелся на" принципиальных",куда то они улетучиваются в трудных обстоятельствах,у особо принципиальных.

Mарго Беккер

Наталии..Ты *втрееескалась* в Олежека..🤣😁👏

Телефонист Вася.а

Очень часто слышал фразу" я,этого не буду делать из принципа".Как это понять?А если,тебя пытать будут?Можно забыть про принципы?Для меня" принцип" совершенно обезличенное слово.

Полувековая Дама

Марго! Я ещё не успела втрескаться 😂😂😂. Он же ж повода не дал! А мне нужна мотиваццция😝

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Марат

аморальные.

На
Наблюдатель

тают.............