L = K (V P)

Овцы тоже добрые, но их всё равно едят волки. Какие еще нужны качества для гармоничного взаимодействия с миром?

Ответы
Максим Исаев

Когда мужчина и женщина образуют союз, в основе которого было притяжение, их биополя объединяются, взаимно усиливая друг друга. Они создают общую энергетическую структуру, усиливая потенциальные возможности каждого. Но, чтобы эта система была устойчивой, и был создан гармоничный союз, в работе энергетических центров должно быть проявлено четкое распределение функций...

Максим Исаев

ок..быдло))) Время над тобой не властно)))😄

L = K (V P)

боже мой....ты думаешь тут чатик типа "вконтакте"?))))

Максим Исаев

Пока.

L = K (V P)

пока, неудачник)))

Ирина Дюдяева

Умение держать себя в руках, иметь собственное мнение, но держать его при себе. А главное во всём соглашаться, внимательно выслушать, и сделать так как ты считаешь нужным)

Lidija Glups

И люди их едят,надо воспринимать всё какое оно есть и тогда у вас появится гармония. И на природе чаще быть и наблюдать за ней.

Вадим Лякруа

В нашем большом мировом дурдоме такие вопросы можно задавать только глав врачу,вот он подойдет у него и спросите))))))

L = K (V P)

какое необычное видение мира)))

Вадим Лякруа

Вы только санитарам так не говорите а то кашу на обед не дадут)))))))))))))))))))😬😬😬😉

L = K (V P)

спасибо, я учту ваш опыт)

Lao Dao

волков едят люди...люди едят друг друга... анти материя материю.. и так.. о небо!... это и есть гармония..точно...

Lao Dao

вы свидетель Иегова ?))))

L = K (V P)

опять поспешные и глупые выводы))) я сама по себе, разве это не понятно?

Lao Dao

экая вы царапка... такая убежденная полемистка мое почтение, истина...гармония..совершенство))) с вами секту организовать не плох бы...-свидетели о непогрешимости вавилонской блудницы- как вам?)))

L = K (V P)

я так смотрю, вы человек невежественный, один вывод смешнее другого...пожалуй, я не буду больше тратить на вас свое время, иногда молчание убедительней)

Lao Dao

вернитесь..куда же вы... Надежда (понимаете надежда)... истина..черт тьфу на Вас... а так все здорово начиналось.. гармонично я б сказал((( эх

Лео Г

Если бы все женщины без мужика орали так же, как орут кошки, когда хотят кота... Все было бы намного проще.

Лео Г

вы еще долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

L = K (V P)

тааак.....понятно, всего вам доброго)

Лео Г

настоящий джентльмен после романтического ужина должен помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

L = K (V P)

я лучше не буду много есть))

Лео Г

так держать

Юрий Добронравов

"Бараны хотят поставить памятник директору скотобойни. Почему? Дык... волков отгонял"😀

Жазира Мукеева

Доброта,только волками не нужно быть добр...Доброта тем кто заслуживает,все относительно

Arkadii Gurevich

НАДО ИМЕТЬ СПОСОБНОСТЬ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЕГО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ

Алексей Анисимов

Травка тоже добрая, но ее едят овцы... В мире было все гармонично, пока человек не влез...(((

Владимир

умение управлять силами, скоростями, состоянием энергий. системами координат.

Стелла Савадян

надо просто быть собой.Ваше существование в этом мире уже есть часть гармонии

Андрей Хорологиарус

А чем Ваш пример неподходит нормальное же и гармоничное взаимодействие мира

L = K (V P)

это метафора)

Сергей Михайлов

Огня! Кричат. Огня! Доставили огня, а ...ули толку.... Овца отгрызла яйца волку.

L = K (V P)

ужас какой...

Сергей Михайлов

Зато это одно из качеств гармоничного взаимодействия!👹

Кактус Горшочкин

НЕТ РЕЦЕПТА --ТОЛЬКО ПАНАЦЕЯ .....И ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ................👍

Рашит Валиев

Исполнять свои обязанности, как перед людьми так и перед Создателем.

Ма
Майя

Все гармонично. Трава тоже добрая, но её все равно едят овцы.

Пётр Марухин

да и волков стреляют

Алексей Конищев

Не злить волков или стараться не попадаться им на глаза.

L = K (V P)

сидеть и бояться?

Алексей Конищев

Ни сидеть и бояться, а выполнять то, что должен

L = K (V P)

слушаться пастуха?

Алексей Конищев

Держа на поводке волкодава.

L = K (V P)

овца собакой не командует, скорей наоборот

Сергей Бычков

овцы,они же бараны тупые.главное-способность мыслить

Лариса Деменева

у каждого своя гармония))) у овец своя, у волков своя)))

L = K (V P)

я то про людей)))

Лариса Деменева

а людьми движет голод и любовь, в зависимости от присутствия оных