Al
Aleksandr

🖼руская солдатня из Бурятии ** убивавшая мирных жителей Бучи , всего убитых 420 человек

Ответы
Валерий Егов

Тут и гражданские есть. А 1-го апреля мэр Бучи говорил, что город цел и русские спокойно ушли. Ничего про трупы не говорил.

Al
Aleksandr

Лавров говорил ?

Да
Давид

зачем? в чём смысл? в каждом действии должен быть смысл или прибыль!!

Да
Давид

ах да ещё и как на видео трупы связанны !! 🤣бегать и связывать!!

Al
Aleksandr

В твои 40 нужно буть немного умнее

Да
Давид

я и думаю! почему просто не стрелять то??? хотя и тут не пойму, зачем действующей армии стрелять в мирного? ну да ладно, зачем связывать?

Бо
Бока

Эти убитые потом садились на асфальте. Лежать устали, бедные. Скока им заплатили за постановку,интересно. Вот клоуны

Alisa Warshavsky

Тупо, охотники! Что на белку, что на человека!....

Да
Давид

я и думаю! почему просто не стрелять то??? хотя и тут не пойму, зачем действующей армии стрелять в мирного? ну да ладно, зачем связывать?

Alisa Warshavsky

Наверное изымали органы! Когда вырезают почки, связывают руки и поднимают над головой
.

Alisa Warshavsky

Наверное изымали органы! Когда вырезают почки, связывают руки и поднимают над головой
.

Al
Aleksandr

Эти люди убытые выстрелом в голову 90 % таких ,это дело рук Кадыровцев и в 2014 на Донбассе так было

Да
Давид

не было изымки)) во в верху писал же было вскрытие! зачем убивать то?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Сань,а нахрена они мирных людей убивали?

Russo Vero

Фашисты в провокациях мастера

Al
Aleksandr

Прощай немытая Россия.....

Russo Vero

Исчезла вдали нищая Украина

Al
Aleksandr

Смерть руским фашистам

Ирина

Этому фото 3 года вообще то

Наталия

Сами, вы, это видели?

Валерий Егов

Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ.

Ма
Марс

Ещё приедут

Серега

фейк