Любовь

Как Нью - Орский метрополитен решил проблему воровства эл. лампочек ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

У входов в метро установлены шарообразные лампы: лампа зелёного цвета обозначает вход, работающий круглосуточно, лампа красного цвета — вход, работающий только в определённые дни или часы, либо выход. У некоторых входов установлены лампы с белой нижней половиной либо лампы в форме не шара, а куба, но эти различия информации не несут.

Любовь

Ты не о том ! Невнимательно прочитал вопрос. Ответ : . Они стали применять не стандартный цоколь : резьба на нём сделана против часовой стрелки, вместо обычного варианта по часовой.

Vladimir Rakivnenko

Круто...

Любовь

Так вот они придумали

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовь

Пока ))))

Роман Кроллау

если правильно помню( я по профессии слесарь-электрик) они стали использовать лампы с нестандартным цоколем .бытовой Е12 , а в метро - резьбу сделали в обратную сторону .

Любовь

Ты просто молодчина ! Верно ))) 👍🍫☕

Оксана Лаzaрева

Использовали лампочки с нестандартной резьбой.

Любовь

А как именно ?

Оксана Лаzaрева

С обратной.

Любовь

В СМЫСЛЕ ?

Оксана Лаzaрева

Против часоаой.

Любовь

Умничка ! Верно !🌷🌷🌷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...думаю, что краской....слегка мазали....желтой.???

Любовь

Нет, саша, нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ну не ставили, же - решетки..????

Любовь

Нет. Не решётки. Они стали применять не стандартный цоколь : резьба на нём сделана против часовой стрелки, вместо обычного варианта по часовой.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Аааааа !!!....спец-заказ...????

Любовь

Именно так !

Любовь

👍☕🍫🍕

Дмитрий Фролов

Что простите? Нью-орск? Я такого города не знаю.

Любовь

Смеюсь.... только после твоего вопроса увидела, как написала ! Спасибо !

Дмитрий Фролов

Все нормально, как у меня на сервере говорят "np)"

Любовь

Исправила.

Вектор Фриз

а кто знает мне нравится московский

Вектор Фриз

ну яне был в нюерском метро. в московском это решают высоко подвесив элементы освещения, а в моем городе метро это всего лишь магазин

Любовь

Они стали применять не стандартный цоколь : резьба на нём сделана против часовой стрелки, вместо обычного варианта по часовой.

Вектор Фриз

🧐 ого

Любовь

👍☕🍫🍕

Анатолий Андреев

Система"Скат" + - ,разряд.🙄

Любовь

Ты ответил неверно )))

Геннадий Витальевич Чичеров

У них лампочки с левой резьбой.

Любовь

Молодчина ! Верно ))))👍☕🍫🍕

Владимир Чураков

Нестандарт или покрасили.

Любовь

ТЫ НЕ НАПИСАЛ....КАКОЙ НЕСТАНДАРТ.

Владимир Чураков

А какая разница? Могли цоколь толще сделать, могли тоньше, могли резьбу, могли с напряжением нахимичить,... Что, всё перечислять надо было?

Любовь

Надо было

Владимир Чураков

Тебе мимо...

Любовь

😆

Leonid Tsigelnitski

заменой на леды

Любовь

Это как ?

Leonid Tsigelnitski

леды не греют

Любовь

Что такое --леды ?

Leonid Tsigelnitski

в современных телевизорах они являются подсветкой

Любовь

Понятно .

Ка-Валерчик Гузенко

Приклеил !

Ка-Валерчик Гузенко

А прикинуться , с другим вариантом !

Любовь

Действительно ! Почему бы и нет ?

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот ! Я сумел ! ☺️💐

Любовь

Молодчина ! Однако ))))👍☕🍕🍒

Пинфло

а крыссс

Любовь

😱

Пинфло

и это факеррр

Любовь

😳

Николай Нечипуренко

???

Любовь

😱