Товарищ 87

Детский день рождения,Первый тост за именинника,второй за родителей,после третьего все забывают,зачем собрались.Знакомо?

Ответы
Людмила Милая

Чего же они пьют такого, что после второго бокала их вырубает из действительности?..

Татьяна Тышкевич

Хорошо, что на день рождения, а если на поминки? То и запеть могут.:))))

Товарищ 87

Бывает.

Валентин Чистяков

чушь; за любовь ;и левой рукой ни чокаясь!!!!!!!!!!

Людмила Петровна

бывает у некоторых.

Na
Natali

😂😂😂👍

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

а потом еще лицо в салате

Товарищ 87

Можно и в салате подремать,ничего страшного.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

главное потом автопилотом домой приползти 😄

Na
Natali

Лучше не дремать в салатике, Дома надо дремать)))

Товарищ 87

Дома этого и не заметят,а вот сон в гостях будут долго вспоминать.

Na
Natali

😂😂😂

Сергей Мишин

очень

Я Пришла

нет

Людмила Ваулина

Да!

Вадим Решетняк

У меня однокурсник снимал поминки. Первая пленка засветилась. А на второй - все веселятся и песни поют. Сказал, что все засветилось...

Товарищ 87

Бывает.

Леди Мила

да