Наталья

как наточить терку

Ответы
Константин Саратовцев

Элементарно. На плоский брусок приладить наждачную бумагу, шкурку, желательно очень мелкую и поводить так, как трете морковь, только терку переверните.

Михаил Гехт

для большинства нет смысла, проще заменить. Вечер работы круглым или полукруглым (от размера отверстий) надфилем

Языческий Кот

взять маленький круглый надфилек и каждую дырочку точить, если больше заняться нечем ))

Светлана Ахмедова

взять фольгу от 5 шоколадок , скатать шарик...и им начать натирать

Любовь

Возьми керамический бокал или кружку и дном потри тёрку.

Любовь

Попробовала? Это я вычитала в инете.

Вячеслав Скульский

наждачкой нулевкой только с низу вверх полотенцем.

Никифоров Валерий

А у меня украли , так что я соломкой нарезаю.

Ольга

Лучше купить новую, она не дорогая.

Наталья

они практически затупленные

Николай Скороходов

..чаще использовать .. самозаточка..

Юрий Юрий

Ни как. Выбросить и купить новую.

Наталья

Новые сейчас продают тупые

Юрий Юрий

Такая промышленность в России.

Лариса

Отдам мужу, пусть он думает.

D2
Denis_ 27

На базаре по доступной цене

Antitролль. Игорь

Терку наточить пилкой....

Nikola Mahkov

-в интернете есть!--👌😀

Александр Карпов

А не проще новую купить

Европа Плюс

Надо найти мужчину.. 🤣

Европа Плюс

Это да

Михаил Аврех

тоже хотелось бы знать

Alisa Warshavsky

А ее что, точат??????

С Э М

Того не стоит

С Э М

Стоят недорого. Легче купить новую

Вл
Владимир

купить новую

Наталья

С Крещением вас Володя, здоровья вам и всех благ!🖼

Вл
Владимир

Бааааа.. какая вы красавица... позволите вас пообнимать и поцеловать.. но плохо одно.что сами себя не берегете..зимой и без головного убора.. зачем..

Наталья

Снимок делала дома...не беспокойтесь...я берегу себя...Это надежный способ для выживания!😁

Вл
Владимир

правильно.. сам о себе не побеспокоишься и ни кому ты не нужен..

Наталья

Беспокоится о себе надо...думаю каждый человек на Земле кому то нужен...