Владимир

У кого то из вас есть знакомые или родня, которые уже умерли от короны ? Сейчас мне написала знакомая из Витебска.У них там умирают, пачками.В её рабочем коллективе уже умерли 2 водителя и еще умерло трое знакомых которых она хорошо знала!

–1
Ответы
Алик Лосев (Альфред)

На работе, один пришёл с короной, не знал, со всеми за руку здоровались, как всегда смеялись. Утром придя домой он вызвал скорую увезли в тяжёлом состоянии. . Заразил родителей те не выдержали реанимации. Мама сердечница, отец тоже проблемный, умерли оба. А он живой уже на работу вышел. Спрашиваете почему мы не заразились. Так вакцинировались.

Маша Ерёмина

Люди умирают - но я не видела ни одного мед. документа, чтоб они умерли именно от коронавируса... Всё только по словам врачей... А если ещё учесть факт, что на лечение обычного больного стационар получает 35 тыс.р. в сутки, а на ковидного- 200 тыс. р. в сутки - то и вообще неизвестно, от чего люди умирают...

Серафима Аркадьевна

Пока нет.но есть один который умер через два месяца после прививки 49 лет,здоровый мужчина ничем ранее не болевший.Умер от инсульта хорошо,что недолго мучился...6 дней парализованный,нов сознании.

Татьяна

вообще никто не умер, сердце у водителя остановилось ( с работы), так после вакцины. Многие перенесли корону из родственников, как и грипп. Больше стращают, запугивают население.

Характер- Не Подарок

Ковид- вирусная инфекция, поражающая лёгкие. И причину смерти указывают - КОВИД. Потому, что за таких больных платят. А умирают чаще всего от тромбозов!

Sekach Dev

Есть и у меня такие знакомые и родня... Но все они были в преклонном возрасте... Я переболел, сын, невестка... все выздоровели без последствий...

Геннадий Коновалов

Есть, у нас на работе двое умерли от ковида, и буквально вчера, скончался сосед по палате.

Владимир

Ужас что творится.

Геннадий Коновалов

Да, творится ужасное, и так обыденно.

Граф Пупыркин

Ни хочу затрагивать эту тему последний во время второго укола умер бывший коллега

Агния Сварогски

А у нас в Москве как было много народу - так еще больше стало после "ковида"

Агния Сварогски

Выжимают с России по полной

Борис Копелиович

И конкурируют с русскими работниками.

Агния Сварогски

дешевая сила

Борис Копелиович

Точно, Агния, согласен с Вами.

Агния Сварогски

Спасибо. Азиаты нынче совсем обнаглели. Нападают в метро на людей. Насилуют и убивают пенсионерок. И это только известные случаи. А потом когда русские возмущаются обвиняют их в ксенофобии и национализме

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Моя мамочка умерла 25 февраля этого года.... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Владимир

Жалко.

Лилия Чернова

люди уходят от страха и от разницы вибраций земли

Се
Семён

И что? Завернуться в простыню и ползти на погост?

Владимир

Прививаться

Се
Семён

Так возглавь колонну идущих на... извини, прививаться.)

Владимир

Я давно привился

Се
Семён

Тактебе и надо, окаянный.)

Семен Отмахов

и все они были привиты...точно привиты...

Владимир

Не все.

Семен Отмахов

Начинайте...во всем виноват ковид,никто из привившихся никогда не умирает...слышали мы эту полтику,и слышим сутками

Павел Шихалев

Есть такие. Пусть земля им будет пухом!

Галина Хурчакова

да есть умерли в Саратовской области

Z Не Просто Мария. Viva

Правильно лукашенко отменил маски

Сеня Семеныч Горбунков

Мои знакомые переболели живы

Се
Сергей

не будем о грустном, Володя

Языческий Кот

есть, около 10 знакомых

Людмила Фризен

Спаси и сохрани....😢