Константин

Живот девушки начал расти после родов. разрезав его, врачи схватили камеру ...
55 914 просмотров • 21 сент. 2021 г. • 👈👈👈 Что это такое?! Это так везде что ли сейчас?

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Халатность преступная операционной медсестры ,которая должна была перед наложением швов проверить сколько было салфеток ,пелёнок и сколько использовано в ходе операции .Подобное бывает редко при тяжёлых полостных операциях ,наказать за это накажут ,но беда ,что от этого пострадавшей легче не будет ./////..Необходим отбор медицинских кадров на профпригодность .Да и о зарплатах давно подумать не мешает.

Константин

Больше похоже не на халатность а на месть! Я в видео видел как принимают роды кесаревым сечением. Никаких пелёнок в живот не засовывали!

Вера Сергеевна

Видимо было кровотечение в брюшную полость ,поэтому была использована "пелёнка "Кесаревы сечения не похожи друг на друга Наш разговор не облегчает душу .Его лучше не продолжать .Вам встречаться с врачами при надобности с теми которые Вас понимают и Вы им доверяете Всего доброго !

Константин

Всего...

Irina Vahakangas

И ножницы и пинцеты и бинты оставляют в брюшной полости при операциях

Константин

Специально оставляют. Что бы человек делал повторную операцию. Она тоже будет платной и не дешовой....

Irina Vahakangas

Случайно

Константин

Не смеши! :)) Целая простынь в пузе СЛУЧАЙНО! :))

Irina Vahakangas

Пеленка.Ты б поприсутствовать бы раз на операции....Там вообще всё в крови,не разобрать где кишки,где тряпки и бинты

Константин

И операцию в свинарнике делаю а под ногами навоз или что там силос...

~E
~ Eva Lansca ~

Это безответственная работа операционной сестры!

Константин

Такой большой кусок тряпки.... Зачем она там вообще нужна была? Хорошо что самовар там не забыли....

Arkadij Latyshev

Чудеса, да и только! Роженицы остаются девушками.

Константин

Сам удивляюсь, когда стокилограммовой пятидесятилетней продавщице, люди говорят девушка....

Arkadij Latyshev

Видать, так учат.

Ми
Мила

Очень страшно..можно и со стола не встать

Елена

девушка и роды ,это уже нонсенс

Константин

И такое бывает частенько.

Елена

вобщем, все смешалось

Елена

главное маркетинг умелый

Константин

Это отмыв, легализация денег

Бо
Бока

вот русская медицина!

Константин

Чёт я больницу начинаю побаиваться! :))

Бо
Бока

Со мной таким же образом обращались эти свиньи в белых халатах. Трудно попасть к хорошему медику

Александр Чайка

медицина убита

Татьяна Я За Россию

Повсеместно

Константин

Кошмар....

Олег Слонимский

Вот это да !

Константин

Чёт и в больницу идти не охота...

Олег Слонимский

Понимаю вас ! )))😉

Александра Соболева

Ужас какой.

Константин

Спецом сделали 100%

Александр

кошмар

Константин

Какие то врачи беспредельщики...

Александр

это не первый случай

Константин

НЕ ту то ватку забыть. А то простынь. Посадить всех врачей участников на 15-ть лет за покушение на убийство...

Александр

я за

Соколова🇷🇺

Ужас

Константин

Она видать там с кем то поругалась ей и отомстили таким образом...

Соколова🇷🇺

С кем может она поругаться, если пришла рожать? Зачем ей ругаться? Как представлю, что с ней случилось, мне страшно. Судить врачей надо.

Константин

Простынь это не тампон... Или что там, пелёнка...

Максим Jw

...