Koroleva

Девочка с ником Харли очень страшная на рожу и еще очень тупая лесбиянка.

Ответы
Алексей Макаренко

мда не знал какая интересная информация капитан просим продолжение отчета👍

Koroleva

Виски люблю больше благодарю за пиво

Koroleva

🥂 🥂 🥂

Koroleva

😉

Хххххх Хххххх

так интересно🤔😀😀😀

Хххххх Хххххх

ниче ты не знаешь..таких как я тем более😊

Koroleva

Знаю и очень хорошо у таких как вы только про секс тема любимая для общения, и мне таких как вы много попадаются каждый день.

Хххххх Хххххх

ты уже по ходу зомбирована..бред несешь..на тему секса я могу говорить лишь с той,к кому у меня есть отношения такого характера,когда я знаю,что она и я не против этого,а не вешать эту тему той кому я не интересен в этом плане

Koroleva

Я не зомбирована и я таких очень хорошо знаю мне такие как вы каждый день пишут и у них любимая тема про секс.

Хххххх Хххххх

зае..ла уже со своим,,такие как вы,,такой я один,и как они тоже одни такие,никто ни на кого на этом свете не похож!

Supermax (B.m.v.)

А Вы реально королева!!!!

Koroleva

Да я реально королева.

Supermax (B.m.v.)

Это не вопрос,это наблюдение.

Koroleva

Я не наблюдаю за лесбиянками мне они похуй вообще.

Supermax (B.m.v.)

Слава Богу,что Вы нормальная такая.Королева,одним словом.

Koroleva

Благодарю

Ол
Олег

Чего,просила полизать?

Koroleva

Полизать хочет у каждого девочка.

Се
Серёга

Я ней общался, ничего.

Koroleva

Благодарю

Се
Серёга

Давай дружить.🌹 🌹 🌹

Koroleva

Нет

Се
Серёга

почему, давай это ведь не трудно?

Koroleva

Со стариками не дружу.

Олег Серёгин

зависть это плохо

Koroleva

Я никому и никогда не завидовала, у меня все есть о чем мечтала.

Олег Серёгин

по выражениям всё видно

Koroleva

Я всегда получаю то что хочу и у меня все есть о чем мечтала.

Олег Серёгин

хотелка может и обломиться в какойто момент

Koroleva

У меня нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы ее знаете?

Koroleva

Не особо но знаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А почему лезбиянка?))

Koroleva

Подумайте сами почему девки становятся лесбиянками.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю