Га
Галина

Леонид Куравлев умер

–1
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хороший актёр. Роли замечательные в кино исполнял. Жизнь прожил полноценную. Возраст почтенный. Светлая память...

Га
Галина

👍

Сергей Анахин

Ну сейчас начнется: воспоминания, дележ имущества. До чего надоело их грязное белье.

Ко
Колючка

85 лет достойный возраст, прекрасный актер, его роли будут помниться долго😇🥀🥀

Natali Ник.

неправда... в хосписе он не был)))

Ко
Колючка

Смерть 85-летнего российского актера Леонида Куравлева подтвердил его сын Василий. В начале нынешнего года артиста доставили в больницу в Коммунарке. Там народному артисту сделали тест на коронавирусную инфекцию. Он показал отрицательный результат, поэтому врачи начали лечить Куравлева от пневмонии.
Медикам понадобилось около двух недель, чтобы вылечить 85-летнего актера. Однако ему присвоили паллиативный статус, и перевели в хоспис, где за ним присматривали врачи.
У легендарного актера диагностировали деменцию смешанного типа и цереброваскулярную болезнь. При ней со временем перестают функционировать сосуды головного мозга. Медицинские работники делали все возможное, чтобы спасти Леонида Куравлева, однако чуда так и не произошло.

Га
Галина

Сами читаете .. и перевели в хоспис .. Себя слышите ?

Ко
Колючка

Это цитата из новостей, ко мне какие претензии

Га
Галина

😀😀😀

Natali Ник.

у всех свой конец... жаль, что печальный, дочь его предала...

Га
Галина

Избалованы детки , живут в достатке , ремня не получали в детстве

Natali Ник.

плохо однолюбам... когда жена уходит первой...

Га
Галина

Да

Иван Строгов

Ваше фото не соответствует этому скорбному событию

Вася Васильков

😭😭😭🙏🙏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение умерших

Ав
Автор

ох.ееее..скольколет было?

Га
Галина

Ав
Автор

как Джихарганяну

Га
Галина

Уходят Великие Искусство сиротеет

Ав
Автор

Армяне заменят в камеди клабе

Максим Jw

Знаем. Добрая память.

Га
Галина

Да

Ур
Уралочка

светлая ему память

Татьяна

светлая память

Га
Галина

Уходят Великие

Татьяна

да

С К.

Жаль! Такая "глыба"!!!!! Таких уже нет среди молодёжи....

Татьяна

увы

Vladimir Rakivnenko

Да. 85 лет. Жаль.

Га
Галина

Великие уходят

Геннадий Витальевич Чичеров

"О законе ли речь, или чуде
удручающий факт поразителен :
рано гибнут хорошие люди
и гуляет гавно долгожителем..."

Nikola Mahkov

-печалька--

Вечность

Печально

Z-Мимокрокодил-V

☦️🖤

С. В.

когда