Татьяна, Но Не Ларина)))

В жизни главное Совпасть. Интересами, мыслями, чувствами, желаниями... Как думаете, это обязательно? Или притягиваются противоположности?

Ответы
Михаил Андриянов

Кто тебе сказал про противоположности! это плюс к минусу притягивается , магнит не люди , как вы понять не можете? Интересами, мыслями, чувствами, согласен, люди не магниты только плюс к плюсу и минус к минусу, тогда гармония!

Елена Стратийчук

Да уж, противно предательство, но еще противней, когда предают женщины...

Михаил Андриянов

Так я про них и говорю, друзья то никогда, только ВЫ и предаёте!

Елена Стратийчук

Я никогда не предавала... а вот друзья- вопрос?» Лучший» друг моего сына увел у него жену

Михаил Андриянов

Яйца ему отстрелить! Другу лучшему твоего сына!

Елена Стратийчук

Да, ладно! Пусть живут... им Бог детей не дал. А у сынули уже двое и третий родится скоро 😉🙏

Ольга Меломанка

Общие интересы,это конечно хорошо. Но на моем опыте,притягиваются без всяких правил. Душа тянется и все. )))))А потом уже,как повезет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

душа ведь к чему-то должна тянуться

Александр Абрамов

любовь-ловушка. создана природой для продолжения рода. у юных она слепа. у Вас разум включен. и Вы ищете подводные камни. удачи!

Татьяна, Но Не Ларина)))

специально не ищу, но анализ включается автоматом. Согласна, иногда это мешает

Василий Ивлев

скажу Вам по секрету (только никому - никому), притягиваются противоположности

Татьяна, Но Не Ларина)))

я шёпотом...:) спасибочки, теперь буду знать

Николай Песоцкий

Не все противоположности можно склеить и не все подобное можно соединить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и как же тогда....

Николай Песоцкий

Соединиться со своим.

Ирина Ефремова

.....совпасть......противоположности рано или поздно разбегаются.....😉 🌹

Татьяна

Противоположности притягиваются но точки все равно должны быть общие

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то так

Татьяна

Да

Мира Донна

лучше первое, противоположности они только на гормональном уровне

Анатолий Муйтуев

Противоположности дополняют друг - друга...🌹 🍹 🍓 👋

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне тоже так кажется. Получится прекрасное одно целое

О_
Олег _Хроменко

Я думаю притягиваются общие интересы , и противоположности пола .

О_
Олег _Хроменко

А это мало точек ? ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

смотря какие интересы

О_
Олег _Хроменко

Ну понятно , спасибо , удачи .

Sergey Byt

Это он пьет и она пьет. он гуляет и она гуляет-тогда все ок или как?

Татьяна, Но Не Ларина)))

не утрируйте

Сlaus Morozow

Понимать - это смотреть в одну сторону и видеть прекрасный закат .

Nik N

Да, Танюша-Татьяна-Танечка, это как пазлы. Только пазлы Жизни.

Nik N

👋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совпадать мыслями и чувствами не значит быть одинаковыми

Шагарьян Хайретдинов

да кто его знает как оно притягивается? Искра проскочит и все!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Физика и химия

Шагарьян Хайретдинов

нет! Как бы все было просто, если только физика и химия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это важно

Тася Гаврик

Общие точки соприкосновения - обязательны...Иначе - хана!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я думаю, да. Не обязательно быть похожими во всем

Сергей Ермаков

Закон физики: притягиваются только разноимённые заряды!

Сергей Ермаков

И в нашей жизни точно так же!😄

Лидия

В семейной жизни совпадение взглядов, принципов - основа

Татьяна, Но Не Ларина)))

а как же "любовь зла"

Лидия

В юности хорошие девочки любят плохих мальчиков...С возрастом умнеют...

Ал
Александра

Умение принять, попробовать понять, ценить и дорожить...

Татьяна, Но Не Ларина)))

тоже правильно

Владимир Коченов

главное чтобы тараканы подружились и все будет норм

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна, хотя и про себя не забывать. Растворяться полностью в другом человеке нельзя, индивидуальность теряется

Владимир Коченов

Конечно должна быть своя зона комфорта ,куда я никого кроме Бога не пускаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это правильно, я думаю

Владимир Коченов

Это нормально

Станислав Филиппов

Притягиваются души, а всё остальное - второстепенно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я этого не понимаю

Станислав Филиппов

Естественно, для этого у вас ещё не сформированы достаточные понятия и пока отсутствуют необходимые знания. Мы тоже через это проходили. читать надо соответствующую литературу, если вас это интересует.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, это не моё

Станислав Филиппов

Вот и ясно.