Королевич Принц

А вам нравится навязывание нам чужеродной культуры,а именно американской?Хотя она Америка искусственна так как, это бывшая Аримика арийский остров Аризона зона ариев продариная Романовыми евреями по происхождению Англичанам, вместе с русским населением. И Даже английский искусственный язык, состоящий из корней русского языка, что доказано многими лингвистами, в том числе Драгункиным.Система которого позволяет выучить английский язык за пару месяцев.

Ответы
Света Светкина

А вы пробовали выучмть английский язык за пару месяцев .Я его уже три года учу и то только говорить начала на уровне разговорного а вот американцы пообщалась с нами начинают говорить правда с акцентом но понять можно ....

Королевич Принц

а вы найдите книги и видео Драгункина в сети и на юттуб. сами поймете все. на сколько мне известно В.В Путин выучил за 2 месяца язык по его системе.

Света Светкина

А от куда вам знать что за два месяца ?!) Может он его в институте хорошо знал

Королевич Принц

потому что многие кто выучил по его системе так говорят и Путин говорил в одном из интервью что его систему рекомендует всем из правительства

Muza

Я за русскую культуру. У нас всё для нашего народа есть и история, и традиции, и опыт, и мудрость народная, проверенная веками.

Любящий Всю

да многие не знают даже какая история что россия владела всем миром

Людмила Георгица

А кто имеет право русскому человеку навязать американскую культуру?

Любящий Всю

никто но предатели-оккупанты навязывают через сми радио итд.

Людмила Георгица

Умный человек послушает их, а вывод сделает правильный, нужно уметь фильтровать информацию, в желтой прессе вообще вранье одно.ю так что ж всему верить.

Любящий Всю

это больше относится к молодым они впитывают это гавно с молоком.

Людмила Георгица

Есть родители которые могут обьяснить.

Любящий Всю

иной раз работа а он уже насмотрелся этого а потом не все это понимают и не ограничивают от лживой истории сми итд

Наталия Никитина

Мне навязывание чужеродной культуры разумеется не нравится.

Королевич Принц

им платят деньги за ту информацию которую надо навязать общественности не будьте простаками не верьте всему что скажут и напишут.

Наталия Никитина

Так навязывание культуры идёт из Америки, и виноваты как раз те кто её навязывает (а это могут быть и политики) -фильмы свои голливудские навязывают, всякие шоу - Макдональдсы с гамбургерами - это же из Америки пришло. И причём тут тогда СМИ? Покупают то у них эти шоу и фильиы не СМИ а телеканалы и киноконцерны.

Королевич Принц

а тут вы правы но не совсем. дело в том что Америка это колония Англии. а каналы и вобще всё сми в России и не только принадлежит компаниям которые принадлежат Англии. вот он и то и диктуют свою политику моду итд.

Наталия Никитина

Ну правильно диктуют но не СМИ диктуют. Что такое СМИ - средства массовой информации - а к ним относятся журналисты всяких интернет- изданий, радио, газет, журналов. А журналисты в принципе диктовать (навязывать) политику не могут. Этим занимаются люди типа всяких Макларенов, Обамы и прочих им подобных. А задача журналистов только писать статьи во всякие издания.

Королевич Принц

ну в этом вы не правы. если людям показывать то что не правда они это съедают.

Екатерина Субоч(Васюкевич)

Нет,не нравится.

Ольга Матыцина

Нет