Св
Светлана

Может кто-нибудь ответит....как лети в этом году будут поступать в ВУЗы, после дистанционного обучения?

Ответы
Бо
Бока

поступил я в инъяз на педагогическое отделение и был шокирован отсутствием знаний немецкого языка сокурсниц. получается, они в школе ни х.. не учили язык! я до поступления 2 года был переводчиком в ГДР в армии. но мне пришлось трудиться, чтоб язык изучить. а вот вопрос Свете: почему таких девочек всё же приняли? уверен, не ответишь

Св
Светлана

Нет, за них не могу ответить......за себя могу ответить, что мне тоже приходиться много трудиться, чтобы своего добиться

Бо
Бока

приняли их потому, что сельские. в надежде, что потом в школах сельских будут работать эти девчонки. ещё вопрос на сообразительность Свете: почему мне везде услуги подключают без моего ведома. я пенсик

Св
Светлана

Услуги связи?

Бо
Бока

так я же в первом комменте всё описал!

Татьяна Литвинова

Так же, по результатам ЕГЭ, экзамены ведь не отменены. Может и проходной балл будет ниже. Репетиторы на самоизоляции, кто будет "натаскивать" для сдачи ЕГЭ?🤔

Барон Де Гофмансталь

Давайте пандемию сначала переживаем, а потом будем думать, что дальше. А то тут некоторые уже пишут о грядущем голоде библейского масштаба, до ВУЗов ли будет?

Пётр Русин

Светлана - ВЫ наверное перепутали площадку для такого вопроса!)) Это лучше в чате-Министерства образования спрашивать! 😀 Можно с Министром-початиться))

Владимир

В России это не нужно.Знаете ли вы что за последние 10 лет в России построено 10 тысяч церквей и закрыли 8 тысяч школ. Путину нужны тупые и верующие.

Татьяна Морозова

это вопрос всё таки к мин. образования РФ, которое само сегодня в полной просрации..((

Александр Вяткин

Не будут.Пусть вузы отдохнут.Да и не нужно столько бездельников.

Он

Я с первым то классом затрудняюсь. Как пойдет?Неизвестно..

Сергей Янков

А в этом году пополняют ПТУ) хватит халявщиков растить

Жан

Трудно ответить ..хотя что трудно ,тоже дистанционно..

Евгений Антонюк

еще интереснее как ети оценивают в Голос дети

Владимир Кержаков

А ВУЗ это безальтернативно? Всеобщее высшее?

Инна

ОГЭ будут проводить. А в ВУЗ по результатам.

Инна

Почему?

Св
Светлана

Предчувствие)

Инна

Не волнуйтесь. У меня дочка в 9-м, расстроилась, что экзамены по выбору отменили. Хочет в гимназию в профильный класс перейти, на сайте написано, что нужно ОГЭ по профильным предметам. Я её успокаиваю тем, что она не одна такая. Видимо, будут брать по конкурсу атестатов и баллам за основные ОГЭ

Св
Светлана

Все будет хорошо) главное в это верить)

Инна

Конечно

Иг
Игорь

Как обычно. Другой вопрос, поступят ли?....

Александр Галактионов

проблемы их! но спустят на нас!(☕

Владимир Забродин

Дистанционно по итогам экзаменов.

Dina

Неужто эти два месяца так важны??

Ан
Андрей

А вы входите в золотой миллиард.

Аля

Кто Хотел поступать, тот зубрил

Владимир Просто

Дистанционно и поступят!🤪