Сергей Владимирович

Деньги, бабло, ложь и враньё. Верить нельзя ничему, когда деньги главное

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Деньги всегда существовали. В том или ином виде. Начиная от палок, булыжников, затем СОЛЬ - взвешивали на чашку горсть соли, другую уравновешивали золотым песком. Вспомните - откуда появилось название - РУБЛЬ... Ложь и враньё - древнее денег... )))

Забава

Ну да, на всё готовы. "Зовёте меня гадким?
Да! Я готов на гадости!
Эх! Я готов на гадости!
Ух! Я готов на гадости!
Но лишь бы всё захапать
К своей великой радости,"

Na
Natali

Вы -так точны .... что люди - изменили Отношения- в суету - которая имеет - лишь смысл - деньги. Отвратительно - факт видимости... жалок...

Андрей Юлитин

набери русский фильм называеться "Дженизис плюс",ненайдёш одна американьщина.Весь интернет хуета стал.

Андрей Юлитин

у меня лук и то его низя......хоть выбрасывай.

Сергей Владимирович

Странно, есть порядок оформления и правила владения оружием. Разным.

Андрей Юлитин

А патом за него ответ держать?Если он до этого являлся просто спорт_инвентарём?

Сергей Владимирович

Ну я только об огнестрельном

Андрей Юлитин

Так они(росгвардия)) хотят и" его "в писывать в саму РОХУ🤣

Светлана Войцеховская

Если миром правят Деньги -обречен на подлость мир. Процветает в нем Растленье- преступлений всех Кумир.

Николай Дубинин

...никому нельзя верить, досадно думал мужик, стирая джинсы. Никому! Даже себе: - ведь только пукнуть хотел.....

Федя Кукин

Такова жизнь!! Очень мало осталось настоящих принципов, которые ни от чего не зависят!! К сожалению....

Дина Балушевская

Деньги есть так девки любят, на полати спать зовут, денег нет, так член отрубят и собакам отдадут

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, "2Тим 3:2

Надежда Нади

А чем питать ум,чтоб был здоровым?

Сергей Владимирович

Органикой, т. е. здоровыми стремлениями желаниями, эмоциями, характерными и частично разными для мужчин и женщин и частично общими для людей как существ социальных. Религии это уже тысячи лет сформулировали и в свои каноны выписали.

Надежда Нади

Согласна,что Бог позаботился и дал людям свое Слово,Библию:"16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, "2Тим.3:16

Сергей Владимирович

Это для нездоровый постарались

Надежда Нади

Самый великий человек ,Иисус Христос,подчеркивал-не здоровые нуждаются во враче а больные(духовно)

Скорпион Иванович

Сначала ответь для себя-что же такое деньги и чем измеряется их ценность?!

Скорпион Иванович

развивай мышление и фантазии!

Сергей Владимирович

Дорогой, надо быть ещё более скромнее

Скорпион Иванович

Вот ты и спрятал своё не знание за ширмой скромности!

Сергей Владимирович

Вот именно об этом я и говорю. Ты наверное учителем работал....или наставником

Скорпион Иванович

Кем я работал? Прежде всего эта работа мне очень нравилась, находил в ней возможность новации!

Евгений Во-Ин

кто-ж спорит, но только когда их (денег) не хватает - проблемырастут комом

Valentina Pakshina

Да. В наше время - деньги правят бал, честность,совесть намертво поправ!

Людмила Шимек

Не доверяйте никому, и вас никто не обманет...А как жить без доверия...

Любовь Миронова

А как без них прожить,это средства для существования...

Людмила

Ну что ж упущен вариант более честной жизни....для всех

Сергей Владимирович

Я иногда тоже так думаю

Пётр Ермаков

Верить можно, если только можно перепроверить...

Ирина Карташова

Но ведь,😉 что главное выясняется не сразу.

Сергей Владимирович

Все неродственные и недружеские отношения есть товарной - денежные. И часть первых двух оказывается часто третьим

Ирина Карташова

Если деньги невелики, зачем врать?

Сергей Владимирович

Ох бывает от не понять. Моему другу не вернули долг 50 тыс, проигрываю в карты по 200

Ирина Карташова

Друг, вероятно, не мальчик, и риски просчитывать не научился?

Сергей Владимирович

Проигрывающий в карты по 200 не вернул долг в 50, говоря что нет денег. Вот зачем врёт? Я об этом. Не велика сумма же

Ирина Карташова

Возможно приоритеты изменились: кому срочнее вернуть...

Людмила Андриевская

нет. когда в душе покой тогда и деньги будут

Любовь Золотарева

У всех глаз направлен на Запад. А там так.

Сергей Владимирович

Там уже по-разному. Как и у нас собственно. Помнить следует

Любовь Золотарева

А было УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ. Вот это мы помним. А теперь все едино. Человек человеку волк.

Сергей Владимирович

Нет нет. Волчьего стало виднее но и люди люди луче стали

Любовь Золотарева

Значит Вам с людьми повезло. Редкий случай.

Сергей

Увы... Сейчас именно так... Деньги во главе

Кс
Ксения

а в чем разница между деньгами и баблом?

Сергей Владимирович

Суть одно в разных социальных группах