Кс
Ксения

Ковид снова вернулся. На этот раз очень опасный. Заражение ☣ мгновенно происходит.

Ответы
Остап Бендер

какой блядь ковид. Приезжай на Донбасс Ксюша. Я тебе покажу с какого горизонта ковид стреляет. А ты ему в ответ

Кс
Ксения

Вирус, что поражает органы дыхания и приводит к осложнениям. Идёт новый штамп ковида и он отличается от предыдущих симптомов.

Остап Бендер

какой нахуй вирус? Война блять Ксения война! Рашисские ракеты убивают моих мирных граждан! И я сделою всё чтобы этот вирус позволил пыне взять в руки пистолет и застрелиться. Другого выхода тварь у него нет. Даже не сомневайтесь

Кс
Ксения

Эпидемию никто не отменял как впрочем и войну!

Остап Бендер

а ее нет! Во1на все отменила с 24 февраля 2022 года вирус перестал существовать. Начался вирус рашистоской педерастии. И мы украинцы загоним все колья ему в гроб по самые синие яйца. Даже не сомневайтесь

Сашка Zмей

Сосать вы будете по самые яйца🤣

Людмила

Не гоните пургу,это всё пугалки,рассчитанные на нестабильную психику,вроде вашей.Поэтому минусую👎

Кс
Ксения

Это не пурга так и есть. Моя психика пусть вас не тревожит, а вот вам стоит проверить свою психику как-то реагируете оч странно.

Людмила

Не так.Этот самый так называемый "ковид" - величайшая профанация!Обычный вирус гриппа,только новый,получивший имя собственное,распиаренный по самое "не могу".Вот и всё.А такие,как вы запуганные не умеют реально смотреть на вещи,творящихся вокруг этого процесса.

Вадим Иванов

Грипп, он и в Африке грипп. Должна же природа бороться как-то с уничтожающим ее человечеством...

Вадим Иванов

Так жизнь сама по себе опасна и в конце концов приведет к смерти... Кого раньше, кого позже.

Кс
Ксения

Вам надо быть очень осторожным.

Вадим Иванов

Почему мне? Всем. Болезнь не праздник, от нее умирают.

Кс
Ксения

Это касается каждого кому не безразлична своя жизнь.

Вадим Иванов

Меня больше заботит жизнь близких. А своя... Издох Вадим и хрен с ним. Тушку в печку, пепел в речку...

Ли
Лия

опять рашка какое то биологическое оружие на людей запустила

Тайна

Да? А я слышу, что Украина)))

Ли
Лия

тебе ничего не остается как слышать в себе голос путина

Тайна

Ерунда!

Стас Васильев

Ни так страшен ковид как прививка и методы лечения от него.

Кот Кот

Уже писали.. Нг говорят что он заразный очень но не сильный

Сергей Синьков

А что заражение как то с задержкой ещё может происходить?

Кс
Ксения

Задержкой только запор 🤭

Сергей Синьков

Ну, так значит заражение происходит как обычно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Начинается...чему быть, того не миновать, успокойтесь уже

Кс
Ксения

Ну, то есть если вам скажут что вы сдохните! Успокоитесь, чему быть того не миновать)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно так. Если время пришло, то перейду в другое измерение. А от того что вы будете нагнетать обстановку, думаете что то изменится? Паникёров в войну расстреливали вообще

Кс
Ксения

Измерение? Это кто вам так голову промыл что вы верите в ЭТО? А у нас что война идёт???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Промыл? Война? Ковид? Какой ковид?? Это кто вам голову так промыл? Нет, всё хорошо, прекрасная маркиза) спокойной ночи, спите дальше)

Кс
Ксения

Не видать что всё хорошо. Будто не проснулись ещё. Где-то летаете в своих в мечтах.

С Э М

До этого везло) Уже лет тридцать ни одна зараза не берет

Соло Луна

мля...шо опять страх перед вирусом? ё,ну сколько можно?

ov
oleg volkov

Будем предохраняться,,, призики ещё производят

Вадим Новиков

второй раз тна те же грабли ? не, не прокатит....

Татьяна Тышкевич

Значит скоро закончится война. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Мы с вами в их планы не входим. 🤷‍♀️

Кс
Ксения

А кто входит в ихни планы???

Татьяна Тышкевич

Миллион работников (обслуга) и они. 🤷‍♀️

Кс
Ксения

Вы конкретно можете сказать кто АНИ?

Татьяна Тышкевич

В ютубе можете посмотреть. Они уже о себе не скрывают. Можете прописать или "Золотой миллиард" или программа Шваба. 🤷‍♀️

Да Я

Так раньше про каждый вирус говорили

Ханни Банни

Три дня поноса и мгновенная смерть

Павел Корчагин

Вот и вы этой дуростью заразились.

M B.

удвоим силу иммунитета..не опасно

Александр Изосимов

Да Вы что?Пора могилку оформлять?

Александр Добрый

Поэтому прячешь красоту в маске?

Олег

Переживем,лижбы не было войны.