Таша Иванова

Съездили на юбилей.что-то меня не впечатлило.в следующем году мне устраивать свой.думала посмотрю и пойму , вот так мне надо.но нет...а как вы организовывали свои юбилеи?кто были приглашенные? и т.д. и т.п.

Ответы
Наталья Казаченко

Терпеть не могу юбилеи. И себе не устраиваю. И дни рождения отмечаю очень скромно. А то сидишь на празднике, как на собственных похоронах, и не знаешь, куда деться. И уйти нельзя.

Владимир Писарев

Было дело,по этому случаю организовал концерт в родном городе,а на банкете были друзья,сослуживцы и родственники

Ольга Уваркина

Редко и не самым лучшим образом. Но я и этому рада. Надо уметь радоваться даже мелочам.

Людмила Кржисецкая

никак!!!! были на рыбалке ели уху и на костре печённую рыбу НО.... ВООБЩЕ.... АТАС ПОЛНЫЙ

Ал
Александра

Грядет...заказала ресторан, назвала гостей!) Теперь думаю, как организовать по

Таша Иванова

ничего ещё не произошло

Ал
Александра

Ничего ещё...

Таша Иванова

не .. через год будет. зато вспомнили, что на 35 лет мы заказывали живую музыку: саксофон и два солиста . приятный вечер.было хорошо. ещё были мама и папа живы

Луиzа Каzати

никогда никого не приглашала. кто помнил сам прихдил

Таша Иванова

не . мы то попали на Юбилей.человек 70

Луиzа Каzати

ого

Баба Яга

Не люблю я круглые цифры

Таша Иванова

согласна.спасибо

Баба Яга

А лучше свалить куда-нить,:)

Таша Иванова

куда?

Баба Яга

В другой город, не теплоход, в театр!:)

Таша Иванова

хороший вариант.спасибо.будем думать

Кристина Королькова

Никогда и никак. Зачем?

Таша Иванова

вообще никак?

Кристина Королькова

Ну, а зачем?

Таша Иванова

хороший вопрос.спасибо

Во
Волк

а я и забыл про это

Nikolai Garskov

повеси

Ракиб Расулов

привет