Вячеслав Поливин

Мы все живем создав для себя иллюзии. Отказавшись от них потеряем или найдём?

Ответы
Татьяна Рогачева

Мы и теряем... Но это не мешает вновь верить в иллюзию...Каждый стремиться приукрасить свой Мир иллюзией, даже те, кто считает себя заядлым скептиком ,попадаются на эту удочку своего сознания!

Вениамин Поликарпович

Иллюзии говорят об удивительной способности нашего мозга - наделять смыслом бессмысленное.

Вячеслав Поливин

Круто!

Нуриет Шадже

..скорее это не иллюзии а скажем каждый воспринимает окружающее в силу своего интеллекта...

Ербол Гафаров

Иллюзии это далёкий свет которому мы все тянемся. но не все дойдут, это реальность жизни.

Станислав Зазулин

Что-то потеряем, но и что-то найдём! Но главное - будет ли этот обмен равноценным!

Аликпер Агакишиев

разумный ответ : найдем..., но душа твердит- что потеряем..иллюзии иногда нужны...

Вячеслав Поливин

Лучший ответ!

Аликпер Агакишиев

спасибо.

Ольга Сенина

это трудно,ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ПЛАНАМИ НА БУДУЩЕЕ, если их нет он умирает

Светлана Бушуева

Спорный вопрос, это мы можем узнать только тогда, когда откажемся

Елена Мельникова

кто знает,каждому свое,наезднику-стремя,охотнику-ружье

Алексей Едигарев

а чего искать то надо?. какие то непонятные намеки. 🙂

Галина Мелкотина

в разных случаях по-разному....единого ответа нет

Леди Мила

Вечный спор, что объективно, а что субъективно.

Роза Никитина

Все может быть, смотря у кого какой характер.

Artash Avetisyan

иллюзия для того чтобы найти но не потерять

Ольга Бахиркина

Не потеряем и не найдём,просто успокоимся.

Елена Субочева

никак ,просто иллюзии есть и вымышленное

Валедин Сапиев

...больше теряем, чем находим... се ля ви...

Елена Еленка

без иллюзий жизнь будет более серой

Вячеслав Поливин

А мне кажется вообще всё рухнет.

Елена Еленка

лично я живу иллюзиями и мечтами без них тоска и депресия

Вячеслав Поливин

А вот если в один "прекрасный" день, вдруг, выясняется что всё что ты себе придумал, ты просто придумал!.....

Елена Еленка

я же писала тоска и депресия

Вячеслав Поливин

А по мне, так полный кирдык.

Елена Еленка

да скорей всего но есть люди приземленые и без иллюзий живут но грустно

Бармалей Башибузукович

обязательно найдем...новые илюзии

Натуля

Потеряем чтото но чтото и найдем